FRPG Fallout: New Vegas

Объявление

Для посетителей:
Приветствуем вас на форумной ролевой игре по миру Fallout!
Администрация:
Фрэнк Петерсон - 636576586

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Помогаем сайту! Кликаем сюда каждый день!

Последние новости:
Игра началась!
Погода и время:
20 ноября 2281-го года. В пустыне и Вегасе очень жарко и сухо, в то время как в лесу и горах прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Fallout: New Vegas » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Айн-цвай, полицай. Драй-фир, гренадир.

0

2

А почему у админа на фалаут3.ру злой человек на аватаре?

0

3

Ab Ovo, там же утка.

0

4

kek.
Вот и жертва партнер появился! ^_^
Эта... Маста. Я понимаю, что, наверн, спрашивать пока рановато, да и подождать придется (если все дело не накроется медным тазом), но все же. По сюжету у нас небольшое лирическое отступление, в связи с тем и вопрос. Будет ли все дело крутиться вокруг поиска пропавшей платиновой фишки? Есть какой-либо концепт дальнейшего развития событий или по ходу дела пацаны разберутся? (если что, устраивают оба варианта).
Ах да, вот еще. Какова роль мастерского вмешательства в отыгрыш? Будет ли он чисто словесным, настроенным на взаимодействие игроков? Будут ли играть мастера? Будут устраивать сюжетные рояли игрокам?
Мне вообще ближе словеска с участием мастера, отыгрывающего реакцию окружающего мира и ключевых неписей.

0

5

Ab Ovo, начнем по порядку.
Нет, дело не крутится вокруг одной только платиновой фишки. Она скорее выступает таким универсальным инструментом для того, чтобы в случае чего затыкать белые дыры в сюжете :D
Насчет развития событий - начальный план у нас с Джоном есть, но только начальный. И он, в общем-то, довольно гибкий, так что если пацаны решат сойти с сюжетной колеи и сами разобраться, то администрация им мешать не будет.
С мастером... Тут все несколько сложнее. Мы с Джоном будем играть, это точно. Однако в ближайшем времени, скорее всего, привлечем к делу третьего человека, который как раз и будет гейммастером. За неписей вообще можно не беспокоиться - мы давно используем на своих ролевых систему NPC - т.е. чтобы появился какой-нибудь непись (или неписи), нужно будет создать небольшую анкету в специальной теме с нового аккаунта. Именно поэтому у нас разрешена регистрация с одного имэйла более одного раза, да :-)
Неписей могут отыгрывать любые другие игроки, которые захотят этим заняться (ну, или вы их заставите). В крайнем случае сможете попросить любого из администраторов - мы точно не откажем. Нужно будет просто сказать пароль от аккаунта непися.
PS. На словах все, наверное, звучит непонятно... Скоро создам первого непися как пример.

Ab Ovo написал(а):

если все дело не накроется медным тазом

Не накроется. Пятая строчка в яндексе и огромное чувство собственной важности админов сделают свое дело :D

0

6

Картечь написал(а):

Не стоит)

"Не стоит" или "не стоит"? ^_^

0

7

Картечь, там будет текст рекламы форума fnv.rolka.su.

0

8

ы

0

9

ЫЫ

0

10

Нужна в "Требуемые роли" анкета на Цезаря. Кому не лень написать? С меня плюшки.

0

11

Ну а как думаешь, кто возьмется?)
Завтра, а, может, сегодня ночером напишу с удовольствием.
Прошу прощения, что не добавляю локи, напряженная неделька выдалась.

+1

12

Ab Ovo, у меня тоже. С нетерпением жду анкеты Цезаря ^_^

0

13

Да, Цезарь - это сильная личность. Есть что написать. Я бы сам попробовал, но уступлю даме.

0

14

Немного скомкано вышло. Но не суть, хороший игрок и так знает, как отыграть Цезаря.
Эта... Мы пиариться будем? Могу на досуге пошататься по форумам, поспамить рекламку.

0

15

Ab Ovo, будем. Думаю, завтра можно начать.
Эпиграф перед Цезарем понравился. Думаю, поставлю что-нибудь в Майерса.

0

16

Вот блин, так быстро нашли.)

0

17

Фрэнк Петерсон
Привет. Слушай, увидел тут карту, может сделать ее кликабельной? причему на каждую локацию? так будет круто, я думаю..

0

18

StarQ, ну так сделай. Правда, пока еще не все локации готовы.

0

19

Фрэнк Петерсон
Хм.. А локации будут как в игре? понятно, что все не разместить на форуме, да и надобности в том нет.
Дело в том, что мне надо знать расположение этих локаций.

0

20

StarQ, а самой игры у тебя нет?

0

21

Могу сделать анкету главы Оставшихся(Анклава)?

0

22

Дык ребята в бункере сидят и выползать наружу не горят желанием. Писать-то можно, только вот что отыгрывать будете?

0

23

NARUTO1690GT, я извиняюсь, но... аватарка. И, кхм, ник. Может, стоит все-таки выбрать себе имя?

0

24

Имя перса пойдет?

0

25

Фрэнк Петерсон написал(а):

а самой игры у тебя нет?

игра-то есть, просто на форуме карта без локаций. Я так понял, что вручную придется вставлять локации, через фотошоп.. И расположение раз уж на то пошло можно чуток подправить ( если надо конечно), да и свои локации придумать, типа: "Убежище 213", "Бункер гулей".. (первое, что пришло в голову).

0

26

Фрэнк Петерсон написал(а):

И, кхм, ник. Может, стоит все-таки выбрать себе имя?

Эм..  ну раз это ролка такого типа, может игровое имя писать в статусе? ну если ник менять не хочецооо?  :question:
P.S. до сих пор никак не могу понять кто КаРабок и кто Дэн.))

0

27

NARUTO1690GT, какое?

0

28

StarQ написал(а):

Эм..  ну раз это ролка такого типа, может игровое имя писать в статусе? ну если ник менять не хочецооо?

Я не буду жертвовать атмосферностью в угоду паре ололокающих детей.

StarQ написал(а):

до сих пор никак не могу понять кто КаРабок и кто Дэн.))

А какое это имеет значение?

0

29

NARUTO1690GT написал(а):

Имя перса пойдет?

Во-первых, болван, надо было писать в теме имен новое имя, а не регистрироваться заново.
Во-вторых, НЕТ, ИМЯ НЕ ПОЙДЕТ. В соответствии с правилами, с которыми каждый должен ознакомиться, нужно нормальное американское имя и соответствующая аватара, а не, извините, няшная (^___^) хуйня из аниме сериала

0

30

Джон Брайер написал(а):

нужно нормальное американское имя и соответствующая аватара, а не, извините, няшная (^___^) хуйня из аниме сериала

Учиха Соскэ такой Учиха Соскэ

http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/00/06/11-1289504026.jpg

Отредактировано Бенджамин Новацки (2010-11-12 21:18:45)

0


Вы здесь » FRPG Fallout: New Vegas » Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно