FRPG Fallout: New Vegas

Объявление

Для посетителей:
Приветствуем вас на форумной ролевой игре по миру Fallout!
Администрация:
Фрэнк Петерсон - 636576586

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Помогаем сайту! Кликаем сюда каждый день!

Последние новости:
Игра началась!
Погода и время:
20 ноября 2281-го года. В пустыне и Вегасе очень жарко и сухо, в то время как в лесу и горах прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Fallout: New Vegas » Об игре » Требуемые роли


Требуемые роли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каждый сам может создавать анкету в  "требуемые роли", однако перед созданием этой самой анкеты необходимо обсудить все с администратором (Джон Брайер или Фрэнк Петерсон).


Правила создания анкет по упрощенной схеме:
Регистрируем аккаунт с именем роли и выкладываем анкету, как и все остальные
1.Имя и фамилия, а также прозвище.
- Имя и фамилия обычно даны.
2.Пол, возраст, раса.
- Тоже даны.
3. Принадлежность к группировке.
- Дано
4.Звание.
- Дано.
5.Характер.
- Расписан, но можно добавить пару строчек (только так, чтобы не отходить от прочего характера и биографии).
6.Внешность.
- Вспоминаем школу. Описание внешности человека по фотографии. Минимум - пять строк.
7.Биография.
- Расписано.
8. Способности.
- Обычно дано.
9.Прочее.
- Можете заполнять, можете не заполнять.
10.Ориентация
- Дано.
11.Пробный пост.
- ОБЯЗАТЕЛЬНО к заполнению
12.Ключ к игре.
- Требования как и к остальным игрокам.

Далее заполняем "обо мне" и выкладываем анкету.
Как видите, мы не так уж много требуем - игрок должен расписать лишь внешность и пробный пост. По сравнению с тем, что пишут другие, это совсем немного.


НКР:
Патрик Майерс, генерал НКР

Легион Цезаря:
Цезарь

Три Семьи:
Неро (Омерта)
Джозеф (Омерта)
Майкл (Омерта)
Франт (Председатели)

Другие группировки:
...

Обычные жители Пустоши:
...

0

2

По этому поводу может возникнуть спор, что лучше: чтобы государя любили
или  чтобы  его  боялись.  Говорят  что лучше  всего,  когда боятся и  любят
одновременно;  однако  любовь плохо уживается  со страхом, поэтому  если  уж
приходится  выбирать,  то  надежнее выбрать страх. Кроме того, люди
меньше остерегаются обидеть того,  кто внушает им любовь, нежели  того,  кто
внушает  им  страх, ибо любовь поддерживается благодарностью, которой  люди,
будучи  дурны,  могут   пренебречь  ради   своей  выгоды,  тогда  как  страх
поддерживается угрозой наказания, которой пренебречь невозможно.
Однако  государь должен  внушать страх  таким образом, чтобы,  если  не
приобрести любви, то хотя бы избежать ненависти, ибо вполне возможно внушить
страх  без   ненависти.
- Никколо Макиавелли, "Государь".

1. Имя и фамилия, а также прозвище.
Цезарь.

2. Пол, возраст, раса.
Мужской, точный возраст неизвестен, не менее 50 лет, человек.

3. Принадлежность к группировке.
Легион Цезаря, Последователи Апокалипсиса (формально).

4. Звание.
Император, ёмана. Самопровозглашенный.

5. Характер.

Мне говорили, что это мой долг - принести факел знаний в Пустоши. Возможно, я сделал это чуть более буквально, чем они хотели.

Каким человеком нужно быть, чтобы объединить 86 разрозненных племен в монолитную военную машину, самую крупную и организованную на Пустошах? Целеустремленным, сильным, харизматичным, расчетливым? Безусловно, однако простого набора этих качеств все же недостаточно, если имя тебе - Легион. Помимо всего прочего, Цезарь - превосходный психолог и политик, образованный и умело чередующий пряник и кнут (отдавая предпочтение все же последнему). Он жесток, настолько жесток, насколько может быть государь, однако его ненавистники по ту сторону Колорадо не видят за этой жестокостью необходимости поддержания строжайшей дисциплины в войсках. Пока армия НКР разваливается на глазах по различным причинам (бюрократические проволочки, дезертирство, отсутствие четкой идеологии и прочее), Легион все набирает и набирает силы. Цезарь не испытывает какой-либо личной неприязни по отношению к НКР, но свою конфронтацию с ней он видит неизбежностью. Ресурсы, рабы, земли - это, конечно, хорошо, но столкновение двух армий для него - это прежде всего гегелевское столкновение идеологий. Отлаженный, четкий механизм Легиона и псевдодемократическое общество Новой Калифорнийской Республики - тезис и антитезис, проблема, которую необходимо решить как можно скорее. Он считает, что предстоящее сражение с войсками НКР и последующий захват Нью-Вегаса будет хорошей проверкой Легиона, которая покажет, станет ли это общество тем государством, которое он видит. Сможет ли трансформироваться из огромного кочевого табора в полноценную военную автократию, которая сможет защитить как и простого гражданина, так и диктатора. Пускай он и несколько опасается изменений, которые неизбежно породит это противостояние идеологий. После того, как у Легиона появится свой Рим, несомненно, изменится и сам Легион.

6. Внешность.

http://savepic.net/170018.jpg

7. Биография.

НКР? Тебя интересует мое мнение как бывшего гражданина или как будущего завоевателя? Впрочем, это одно и то же. Да, я был рожден плутократом.

Семья мальчика когда-то проживала около печально известного Могильника (бывший Лос-Анджелес), отец был убит рейдерами, когда тому было два года. Мать была вынуждена бежать с ребенком на руках, их приняли к себе Последователи Апокалипсиса, которые и обучили будущего императора всему, что он знает (а знает он немало), так что уже к двадцати годам он был неплохим специалистом в области антропологии и лингвистики, не пренебрегая, впрочем, другими областями знания. Примерно в то же время он, на пару с доктором Колхауном, другим Последователем, отправился на запад, изучать племенные диалекты (что сам, кстати, находил пустой тратой времени: "Если ты считаешь, что мужчине положено мямлить, как дикарю, то ты или дурак или Последователь Апокалипсиса"). Его помощником стал встреченный по пути миссионер-мормон Джошуа Грэхем, также специалист по племенным диалектам.
Так или иначе, все трое рано или поздно были захвачены племенем Черноногих, в то время находившихся в состоянии войны с семью соседними племенами. "Оказаться в заложниках - это одно, оказаться же на тонущем корабле - это совсем другое," - вспоминает Цезарь. - "Помимо того, что они были непроходимо тупы, так еще и не умели воевать." Тогда он, не обращая внимания на ропот своих коллег, стал обучать Черноногов обращаться с оружием - разбирать его, ремонтировать, правильно дышать при стрельбе. "Они смотрели на меня, как на какого-то волшебника."
Стремительно набирая влияние среди дикарей, он однажды отправил их в поход на соседнее, самое слабое племя. Победа, как и ожидалось, далась легко. Всех пленных - мужчин, женщин, детей, Цезарь приказал вырезать до одного и поднять на копья. Посла соседнего племени, которое также отказывалось сдаваться, он просто привел на это место побоища - в итоге все до единого сложили оружие.
"Они игрались в войнушку," - рассказывает Цезарь. - "Ну, пограбили там, изнасиловали тут - и все. Я же показал им настоящую, тотальную войну, которой они не знали до того."
Так же легко были сломлены и остальные племена, а Цезарь уже обратил взгляд на юг. Отослав Колхауна обратно в Могильник, он предупредил того, чтобы никто и не думал ему мешать, а правой своей рукой назначил Грэхема, который и пробыл его легатом вплоть до первой битвы у Дамбы Гувера (когда тот, будучи командующим войсками Цезаря, в наказание за поражение был сожжен заживо и сброшен с Дамбы вниз), но это все позже, позже...
Итак, разрозненные племена он объединил в Легион. Для своего тогда еще небольшого государства он намеренно выбрал концепцию Римской Империи - общества сильных, где "мы" доминирует над "я", где порабощенные народы ассимилировались за считанные годы, перенимая идеи и цели Империи. "Такое общество может и должно выжить."
И вот, под властью Легиона уже большая часть Содружества четырех штатов - Юты, Нью-Мексико, Колорадо и Аризоны, а войска, единожды отброшенные НРК у Дамбы, теперь полны решимости на этот раз отбить ее. Полон решительности и Цезарь: "НРК слаба. Похожа на Римскую Империю до пришествия моего знаменитого тезки - бюрократия, грызня сенаторов и прочее. Самое время принести в эти земли стабильность. Уже скоро Колорадо станет моим Рубиконом."

8. Способности.

Превосходный оратор, опытный психолог и стратег.

9. Прочее.

- Можете заполнять, можете не заполнять.

10. Ориентация
Четко нигде не обозначена, но моя психика не выдержит Цезаря-любителя маленьких мальчиков. Посему гетеросексуал.

11. Пробный пост.
- ОБЯЗАТЕЛЬНО к заполнению

12. Ключ к игре.
...

Отредактировано Ab Ovo (2010-11-10 19:31:31)

0

3

ВНИМАНИЕ! Данного персонажа не было во вселенной FNV, он появился для того, чтобы заменить генерала Оливера, про которого известно чуть менее, чем ничего.


Если бы наши солдаты понимали, из-за чего мы
воюем, нельзя было бы вести ни одной войны.

- Фридрих II Великий

1.Имя и фамилия, а также прозвище.
Патрик "Железная Перчатка" Майерс
2.Пол, возраст, раса.
Мужчина, 56 лет (2225 года рождения), человек
3. Принадлежность к группировке.
Армия НКР
4.Звание.
Генерал
5.Характер.
Патрик Майерс, несмотря на всю излучаемую от него жестокость, на самом деле абсолютно не злой. Когда он говорит "Могу вас поздравить, ваш сын умер за НКР" - он действительно поздравляет, а не издевается. Он просто не понимает, что другим это может быть обидно. Некоторым ветеранам кажется, что это вообще человек с другой планеты, и они его просто не воспринимают. Новички сходят с ума от его осанки, походки, манер и великолепных речей. Однако те, кто уже не рекрут, но еще не опытный боец, считают его конченым подонком. Наверное, именно они дали ему такое прозвище. У него есть взрослая дочь и уже не маленький внук, который родился от Фрэнка Петерсона, ныне отставленного медика. Что бы там не думал этот Фрэнки, но Майерс действительно старался удержать его поближе к дому, не дать отправиться на передовую. К сожалению, сила одного на тот момент еще полковника не могла противопоставить ничего бюрократической системе НКР. Теперь генерал понимает, что Петерсон его, наверное, ненавидит, и это - единственная вещь, которая не дает Патрику спать по ночам. Хотя он и так почти не спит - слишком силен Легион, слишком много времени приходится проводить над стратегическими картами, слишком слаба оборона дамбы... Тем не менее, у этого человека находятся силы не только на стратегическое мышление, но и на изнуряющие речи, которые он пишет сам. Иногда они начинаются непроизвольно, когда он обходит солдат и по-отцовски треплет их по щеке. При этом он умудряется разговаривать с каждым бойцом, вдохновляя его на битву.
6.Внешность.
http://www.imagepost.ru/images/277/TXtMRfx.jpg
7.Биография.
Патрик Майерс родился в неблагополучной семье, в нищем районе НКР. Он очень рано потерял родителей, даже не помнит, как это случилось – как ему потом рассказали, их убили уличные грабители. Но кто их убил не столь важно, важно лишь то, что Патрику с пяти лет пришлось скитаться по улицам и выпрашивать милостыню. Даже к семи годам он все еще с трудом говорил. Но это не помешало ему повести за собой людей. Как? Сейчас расскажу.
Часто, шатаясь по улицам в поисках какой-нибудь мертвой крысы, которой можно было подкрепиться, Патрик натыкался на налеты грабителей на прохожих. Очень часто людей убивали у него на глазах. Полиция НКР даже боялась сунуться в этот район, так как преступники были, безусловно, мастера партизанской войны. Противостоять им могли только такие же люди, которые родились и выросли здесь. Итак, в свои неполные шестнадцать лет Майерс, взобравшись на крышу какого-то сгоревшего дома, начал говорить. И голос его отражался от стен других домов так, что весь квартал слышал его. Люди выходили из домов, чтобы посмотреть, что же там происходит. А происходило вот что – никому не известный парень-сирота, с серьезными дефектами речи призывал людей сразиться со своими врагами. И, когда Патрик закончил говорить и спустился вниз, его чуть не разорвали в клочья восторженные нищие.
Так началась война внутри города. На стороне грабителей был опыт, однако на стороне горожан – огромный перевес в численности. Но, тем не менее, выиграть не мог никто. И вот теперь, решив, что все жители и преступники слишком заняты, НКР ввело войска в район. Майерса, который сражался вместе с другими, поймали и, жестко избив, бросили в тюрьму. Когда тюремщики составляли списки задержанных, они, даже не подозревая, кто это, записали туда Патрика. А вот высшие чины знали, кто это. И когда телохранитель одного важного генерала, Августа Уильямса, бросил своему боссу на стол списки, тот, пробежав несколько страниц глазами, вдруг замер. Он знал, что именно Патрик Майерс начал войну, что он смог разжечь народ и вдохновить их на смертельную битву. Поэтому единственным, что вымолвил генерал, даже не дочитав список, было: «Срочно вези меня к Майерсу, немедленно!»...
Когда генерал приехал, он от всей души крепко пожал руку этому оборванцу с улицы, сумевшему поднять людей на бунт. И Патрика, еще ничего не понимающего, отвезли лично домой к тому генералу. Уже через час эти двое, сидя в гостиной, говорили о политике, о том, как следует бороться с нищими, о силе слова, и – самое главное – о будущем Патрика. Он, по словам генерала, мог стать либо политиком, либо военным, так как, несмотря на дефект речи, Майерс был искусным оратором. Сам же юноша сказал, что не хочет иметь отношения ни к тому, ни к другому. Генерал отправил его в специально выделенную для Майерса комнату и, уходя, сказал: «У тебя ночь на раздумья».
Утром, когда Август обедал у себя на кухне, дверь распахнулась и перед генералом предстал Майерс в новой, с иголочки форме рядового. Улыбнувшись, Патрик отдал Уильямсу честь. Так началась его военная карьера.
Путь Майерса от рядового до генерала был тернист. К девятнадцати годам ему удалось избавиться от дефекта речи. Когда Патрику исполнился двадцать один год, у него родилась дочь. Настоящая красавица, однако ее мать умерла при родах. Впрочем, Патрик проводил все время с ребенком, и очень скоро оправился от потери. Чуть позже он, в звании сержанта, он по приказу Августа отправился в патруль. Среди отряда была некая Маргарет... Или Джейн, он уже не помнит. Ну, в общем, из патруля она вернулась скорее мертвой, чем живой. Это и констатировали хирурги – пытаться что-то сделать было даже бесполезно. И получилось так, что сообщить о смерти женщины пришлось именно Патрику. Он до сих пор не понимает, почему её муж и сын так разозлились от его фразы. Она же погибла как герой – этим можно гордиться. Ведь так? Так?!
Далее жизнь текла без особых происшествий. Ну, разве что тогда, когда он стал полковником, его дочь вышла замуж за какого-то недоучившегося доктора, и вскоре забеременела. Чтобы не позорить честь семьи, Патрик просто отправил этого доктора, Фрэнка Петерсона, на фронт. Ну и пусть лечит людей там. Когда ребенок родился, Майерс стал с ранних лет готовить себе приемника. Он нанимал учителей, которые в свое время были военными, внушал ему, что врагов НКР нужно ненавидеть, что Братство Стали и Легион – подонки, каких еще поискать нужно, и так далее. Только не говорите, что это так ужасно – он, в конце концов, обеспечил сыну безбедную жизнь.
Шли годы. Полковник наконец стал генералом и, когда услышал о том, что тот самый доктор, Фрэнк Петерсон, предпринял попытку дезертирства, добился аудиенции у президента.
- Здравствуй, Патрик. Ну, что ж, могу тебя поздравить – твой зять оказался дезертиром.
- Не нужно говорить мне о том, что уже знает вся страна, мистер президент. Я читаю газеты. Я пришел сюда за другим.
- И что же тебе нужно, дружище?
- Я бы предпочел, чтобы меня расстреляли.
Президент поперхнулся, однако продолжил:
- Но это же бред! Умирать ради какого-то дезертира! Тем более, твои солдаты любят тебя!
- Никто меня не любит, - ухмыльнулся Майерс. – Ну, кроме внука, дочери и, наверное, вас. Вам было бы обидно терять такого преданного бойца, верно?
- Верно. Именно поэтому я не позволю тебе выйти вместо Фрэнка.
- Но почему? Пусть он вернется к его жене, ей будет лучше, если погибну я, а не он.
- Это абсурд. И точка. Все, пошел вон. Мне нужно принимать делегацию этих сумасшедших Последователей Апокалипсиса.
Патрик встал с кресла, вытянулся по струнке, отдал честь и, щелкнув каблуками, вышел из кабинета.
На казни он присутствовал, крепко сжав в зубах сигарету «Кэмэл». Сначала все шло, как планировалось, но когда у Петерсона случился припадок, и генерал понял, что все остальные офицеры прямо сейчас смеются над ним, то он встал и ушел. Просто так. Гордо, не отвечая на едкие фразочки, брошенные ему вслед. Как и подобает настоящему солдату.
Сейчас он назначен руководить подготовкой ко второму сражению за дамбу, и расположил свой кабинет прямо на базе Маккаран.
8. Способности
Прекрасный оратор. Неплохо справляется с пистолетами и старается держать себя в форме (наверное, именно благодаря регулярным тренировкам он так молодо выглядит).
9.Прочее.
На усмотрение игрока.
10.Ориентация
Гетеросексуален.
11.Пробный пост.
ОБЯЗАТЕЛЬНО к заполнению.
12.Ключ к игре.

+1

4

Дал погулять своей фантазии. Это вам вместо Большого Сэла.


Хорошими словами и пистолетом можно добиться гораздо
большего, чем одними только хорошими словами.

- Альфонс Габриэль Капоне

1.Имя и фамилия, а также прозвище, если есть
Майкл «Шаркбой»
2.Пол, возраст, раса
Мужчина, 32 года (2249-го года рождения), человек.
3.Принадлежность к группировке
Омерта.
4.Звание
Заместитель босса, или, если выражаться более «правильно» - андербосс.
5.Характер
С головы наконец-то сдернули мешок, и в глаза ударил солнечный свет. Трой, увидев перед собой знаменитого Шаркбоя, сидящего на камне, рефлекторно сделал шаг назад, но, почувствовав, как ему в спину упирается дуло обреза, вернулся на прежнюю позицию.
- Привет, Майк... – выдавил из себя мужчина.
- Привет, Трой. Как делишки? – отвечал Шаркбой, скривив губы в презрительной ухмылке.
- Нихрена это не смешно. Где мы? – Трой попытался пошевелить затекшими руками. Они были связаны.
- Ну кто же отвечает вопросом на вопрос? Однако я не быдло, и поэтому скажу – не в Вегасе, - продолжал свою черную комедию Майкл. – Это скала в нескольких милях от города, внизу – залив.
- Понятно. Ты притащил меня сюда, потому что хочешь скинуть вниз, чтобы меня сожрали рыбы. Но могу тебя разочаровать – все зверушки там давно передохли.
- Я дал порезвиться в заливе одному моему другу, которого ты хорошо знаешь, - Шаркбой утер бегущий со лба пот фетровой шляпой.
Всю смелость Троя как рукой сняло.
- Я верну долг. Я обещаю. У меня есть барахла на пятьсот крышек, пожалуйста, не убивай меня!
Майкл рассмеялся.
- Я убивал людей за то, что они наступали на мои лакированные туфли! Время платить долги прошло, пришло время пострадать за неуплату.
Из глаз Троя покатились слезы, и Шаркбой довольно усмехнулся.
- Да ладно тебе, чего заныл-то? Ну, может, мой Фредди тебя не убьет, так, покусает и отпустит!  - Майкл рассмеялся нездоровым смехом. Бандиты, стоявшие за спиной Троя, переглянулись. У пленного началась истерика.
- Ладно, парнишка, - Майкл закурил сигарету из пачки, купленной у НКР’овского сержанта. Он сделал затяжку, но это отозвалось резкой болью в груди, и Майкл затушил сигарету. Он знал, что у него разыгрывается туберкулез, однако считал, что пребывание вне шумного города должно было положительно сказаться на его самочувствии, – Не буду тебя долго мучить. Кстати, ты верующий?
Трой, немного удивившийся такому повороту событий, кивнул.
- Тогда у тебя минута на молитву.
Юноша упал на колени и, соединив руки в молельном жесте, принялся нашептывать слова из Библии. Когда он закончил, Майкл приказал головорезам поднять его на ноги и подвести к краю скалы.
- Аминь, - сказал вместо приказа Шаркбой, и Трой, неистово вопя, полетел вниз. Майкл глянул с обрыва и с довольной ухмылкой заметил, как на воде расплывается кровавое пятно. – Даем Фредди десять минут на перекус и сваливаем, пока на запах крови не сбежались всякие уродцы.
6.Внешность (не менее пяти строк плюс небольшая картинка по желанию).
http://s015.radikal.ru/i330/1011/b4/82b32167cc87.jpg
Капитан Очевидность подсказывает, что Майкл – это мужчина, а не акула. Волосы черные.
7.Биография
Все детство Майкла прошло в составе «Гадюк». Как так? Его подбросила им мать, с которой Шаркбой позже все-таки встретится, но это уже другое... В общем, юность также проходит без каких-либо необычных событий, поэтому мы просто вырежем эти скучные эпизоды из биографии.
Итак, Боб Гринвуд (таковым было имя подкинутого ребенка, написанное углем на простыне, в которой тихо спал малыш) и двое его друзей, что позже станут известны как Фредо и Неро, ведут кровавую разбойную жизнь. Неро является непризнанным вожаком банды, и очень скоро исправляет это, отравив текущего главаря. Фредо и Майкл пользуются особым расположением босса, являясь его друзьями и вернейшими слугами. В то же время на сцену выходит другой разбойник, позже ставший гангстером Качино.
В то же время банда, перемещаясь, встречает на своем пути отряд роботов. Неро, не подумав о последствиях, отдает приказ начать палить, и через несколько минут половина банды уже лежит на земле в лужах собственной крови. Фредо, Майкл, Неро и Качино, вместе с другими выжившими, сдаются...
***
Спустя несколько дней вчерашние разбойники уже сидели в кинотеатре, разодетые в изящные, выданные самим Хаусом деловые костюмы, и смотрели фильм.
Все в зале, несмотря на ужасное качество изображения, были заворожены происходящим на экране. На то было несколько причин, и главной, конечно, служило то, что про такую вещь, как «кино», они ни разу не слышали и уж тем более не видели. Вторая причина – это непосредственно фильм. В нем некий мужчина, Вито Корлеоне, которого все восторженно называли «дон Вито», управлял жизнью огромного довоенного города, живя так, как сейчас не живет никто и жить уже невозможно. Особенно удивил этот фильм Неро, и в скором времени Хаус уже переименовал «Гадюк» в «Омерту», и, выдав им подходящую одежду, отдал под контроль одно из казино.
***
Боб стал Майклом. Из обычного головореза он превратился в капорегиме и руководил отрядом из десяти человек. Фредо отрастил себе тонкие пижонские усики и прослыл заядлым бабником, однако в то же время контролировал игорный бизнес. Качино заправлял всеми поставками оружия и присматривал за проститутками. А кто заправлял всем этим? Правильно, Неро...
В одной из прогулок за город Майкл, добравшись до залива, он обнаружил на берегу очень странного вида двухвостую рыбу, невесть как попавшую в эти земли. Она билась на берегу, задыхаясь. Майкл до сих пор не может объяснить, почему, но к этому невиданному зверю он почувствовал самые теплые, чуть ли не материнские чувства, и, наполнив водой из залива старый, сохранившийся после войны большой аквариум, посадил своего нового друга туда. Его он, кстати, назвал Фредди, в честь своего лучшего друга. С тех пор аквариум с акулой-мутантом стоит в комнате Майкла.
Однажды Качино решил, что ему не помешает помощь Майки, получившего на тот момент прозвище «Шаркбой», и «Пижона» Фредо.
- Парни, слушайте, у меня тут проблемка есть, никак не могу найти новеньких девчонок для борделя. Не подсобите мне, а? – говорил Качино.
- И как же мы можем помочь тебе? – безразлично спросил Фредо, так как и он, и Майкл не испытывали по отношению к Качино особо теплых чувств.
- Находите симпатичную девчонку на улице – тащите ее сюда. Если шлюхи будут сопротивляться – долбаните им по голове и приведите сюда силой. Только мордашки им не попортите, а то я вас, ублюдков, знаю! – Качино рассмеялся, но это был недобрый смех. – А я вам заплачу. По рукам?
Фредо и Майкл согласились. Первый заманивал девушек своим природным обаянием, а второй сулили им богатства, которые они получат, работая на Омерту.
И вот Майкл уже встречает девушку, которую зовут красивым и звучным именем Анна, и, уже уговорив ее работать на Семью, понимает, что влюблен в нее. Пригласив ее к себе, он целует ее в губы и на следующее утро, обняв девушку, он уже рассказывает ей о своем обмане и о том, кем она будет здесь на самом деле. Та на его удивление воспринимает это абсолютно спокойно, как будто уже сама обо всем догадалась.
***
Чуть позже, когда Майкл по обыкновению общался со своей акулой, развалившись к кресле, девушка ввалилась к нему, заплаканная и просто уничтоженная. Когда он начал расспрашивать ее, он решительно не мог ничего понять из-за постоянных всхлипов и вздохов Анны. Майклу пришлось подождать, пока она успокоилась, и только тогда он смог расспросить ее о произошедшем.
Как  выяснилось, она очень приглянулась Качино, и, так как она сама не шла навстречу ему из-за отношений с Майклом, Качино взял свое силой.
Оставив Анну в номере, сам Шаркбой быстрым шагом направился к Качино. В номере у того играла небезызвестная «Rock Around The Clock». Влетев в номер, Майкл замер в проходе. Комната была забита народом самого разного калибра – азартные игроки, гангстеры и падшие женщины. Воздух был наполнен запахами, не похожими на простой табак, но на легкие (или не очень легкие) наркотические вещества. Майкл медленно продвигался через плотную толпу к барной стойке, на которую облокотился Качино. 
Наконец Шаркбой дотронулся до плеча бандита, и Качино, обернувшись и заметив, как гневно и ненавистно смотрит на него, не на шутку перепугался.
- Майки, тебе чего? Ты растрепанный какой-то, сядь, выпей со мной, раз заглянул! – Качино, улыбнувшись, протянул Майклу бокал с мартини.
Буквально через секунду этот самый стакан со звоном разбился о голову бандита, и Майкл, схватив растерявшегося Качино за воротник, перекинул через барную стойку. Музыка смолкла, и поднявшийся с пола Качино, схватив какую-то бутылку, запустил ею в Шаркбоя. Та со звоном разбилась об голову парня, но двое головорезов, успев подхватить его под руки, не дали Майклу упасть. Тот не стал медлить, и, стрелой перелетев через барную стойку, ударил своего противника кулаком. Что-то хрустнуло, и Качино вновь повалился на землю. Майкл же не остановился, он уже не контролировал себя, и наносил бесчисленные и беспощадные удары своими туфлями по лежащему противнику. И тут Клеменца (мужчина позаимствовал имя у одного из персонажей фильма, который так впечатлил Неро, кстати), являвшийся на тот момент своеобразным ангелом-хранителем Майкла, схватил Шаркбоя под руки и насильно утащил из номера.
Качино же не выдержал, и от боли и унижения излил содержимое своего желудка прямо на ковер.
Клеменца же в это время уложил Майкла на диван и, отругав за неосмотрительность Анну, принялся обрабатывать рану, оставленную бутылкой Качино.
***
- Это значит, что Цезарь просто так отдает нам это оружие? – говорил Фредо, гладя свои пижонские усы и наблюдая за тем, как бандиты Омерты заносили в казино ящики с оружием.
- Не совсем так, - отвечал второй человек, одетый по последнему слову Нью-Вегасовской моды. – Наш мудрый правитель также надеется, что, когда он с победой придет в этот город, вы поддержите его и уже сейчас начнете незаметно подтачивать позиции НКР на этой земле.
- Базара нет, приятель! – Фредо похлопал посла Цезаря по плечу. Тот брезгливо поморщился, однако гангстер ничего не заметил.
Уже через час Фредо сидел в кабинете Неро, с гордым видом развалившись в кресле. Босс был доволен.
- Ты охрененно хороший парень, я всегда это знал. Пушки отличные, и все работают, - на этих словах Неро достал из-под стола Томми-ган и кинул его Фредо. Магазин автомата, конечно, был пуст.
- Как в кино? – усмехнулся усатый гангстер.
- Как в кино, - кивнул Неро.
В этот день Фредо, необычайно довольный собой, спал сном младенца.
***
Качино спал сном еще более крепким.
Буквально на следующий день после разборки Неро позвал к себе обоих драчунов, уже зная причину драки и итог. Когда Майкл вошел, Качино уже давно сидел за столом, во главе которого возвышался Неро. Когда Шаркбой заходил, он обратил внимание на то, что пиджак телохранителя сидит не идеально, будто бы он что-то прячет под тканью. Наш герой сел напротив Качино.
- Дорогие друзья, мой дорогой Майкл, мой дорогой Качино, - начал Неро необычайно важным тоном. Все поняли, что сегодня произойдет что-то очень нехорошее. – Я рад, необычайно рад, что у меня сегодня представился шанс напомнить вам всем о том, что мы все-таки Mafioso, - на слово «mafioso» босс сделал особое ударение. - А не разбойники с большой дороги. Мы должны соблюдать наши славные правила и не позволять кому-то их нарушать. Ваша стычка, я... – Неро вздохнул. – Я расцениваю это как предательство, - Качино и Майкл переглянулись, и босс удивился тому, сколько злобы витало в воздухе, насколько сильно эти люди ненавидели друг друга. – Сегодня один из вас умрет.
Тут Неро прервался и достал что-то из ящика стола. Этим чем-то оказался подозрительного вида апельсин. Босс кинул его Майклу и произнес: «Держи, покушай».
Майкл, поймав мутафрукт, не стал есть его. Краем глаза он заметил, как телохранитель зашел Шаркбою за спину. Животный страх сковал Майкла, и он замер, боясь поднять глаза. Неро что-то говорил, но Шаркбой ничего не слышал. Его судьба была решена. Но вдруг, подняв глаза, он заметил, как выражение лица Качино сменилось с торжествующего на сначала удивленное, а потом испуганное. Только он потянулся за пистолетом в карман своего пиджака, как тут же над ухом Майкла прогремела очередь из пистолета-пулемета. Челюсть Качино разлетелась в клочья, его разорвало на куски, и бездыханное тело начало сползать по спинке стула. Телохранитель сделал еще пару выстрелов уже в труп, и, посмотрев вниз, с удивлением обнаружил, что Майкл куда-то исчез. Он вопрошающе посмотрел на Неро, однако босс, торжествующе улыбнувшись, скрестил руки и произнес: «Ну и какого же хрена ты на меня уставился, задница браминья?». Головорез быстро отвел взгляд.
А Майкл в панике тарабанил по кнопкам лифта. Уши его до сих пор не разложило, поэтому он не услышал, как к нему подошел Клеменца и, зайдя с ним в наконец-то приехавший лифт, спросил:
- Ну и что ты теперь делать будешь, а, Шаркбой?
- Бежать. Ты со мной?
Клеменца улыбнулся.
- Кто-то же должен за тобой присматривать?
***
Клеменца и Майкл уже неделю как прятались в горах, в то время как Фредо остался в городе. У Шаркбоя к тому моменту уже начал разыгрываться туберкулез, и пребывание на свежем воздухе пошло ему на пользу. Они оба знали, что Неро сообщил НКР что-то такое, за что их обоих хотят убить. И даже знали, что на их поиски прибыл из самой столицы лучший боец – майор Блэквуд. О, этот был знаменитостью – прославился во время первой битвы за дамбу Гувера, поймал более двадцати дезертиров и командовал отделением военной полицией. Его непременным атрибутом были пышные густые усы и шрам на подбородке. Если бы двое беглецов продолжали оставаться в горах, их бы обязательно нашли и уничтожили. В общем-то, Клеменца, всегда верно служивший Неро, мог в любой момент вернуться под его крыло. Да и его особо не разыскивали. А вот у Майкла были большие проблемы – за ним охотилась вся военная полиция и сам Неро, скорее всего, не желал его видеть. Волновался он также о своих друзьях – Фредо и Фредди. Интересно, они не забывали кормить его акулу?
И вот Клеменца, заметив в городе необычайное волнение, предлагает вернуться. Майкл говорит, что ему некуда идти, но съездить и разузнать, в чем дело, все-таки стоит. И вот, надвинув фетровые шляпы на глаза, двое бандитов уже спускаются с горы в ослепительный Вегас. По дороге им встречается один из игроков, которого Майкл и Клеменца когда-то серьезно выручили, дав пару ненужных им самим фишек.
- Привет, Майкл. Вы в Вегас?
- Да, а что там такое? Почему столько полицейских?
Игрок вздохнул.
- Можете не возвращаться. Фредо убит.
***
Майкл стоял рядом с трупом. Вернее, на определенном расстоянии от него. Толпа была такой, что подойти было невозможно. Клеменца отправился к Неро, а Шаркбой, приметив майора Блэквуда в куче людей, проталкивался к нему. И, наконец, встав у него за плечом, спросил:
- Что, это вы его убили?
- А то! – майор даже не обернулся. Майкл поразился, насколько беспечен может быть такой знаменитый военный. – Я ж пулю ему в голову всадил, хо-хо! Скоро и этого Шаркбоя поймаем и пришибем! Мы их всех перемочим, как собак!
- Удачи вам, майор, - сказал Майкл.
Недалеко, в вызывающе короткой юбке и одном лишь лифчике, стояла Анна. Майкл подошел к ней, поздоровался и спросил:
- Как давно труп лежит на мостовой? Почему они не уберут тело?
- Они боятся, что он еще жив, - девушка вздохнула, посмотрев на искореженный труп, лежащий в луже крови.
- Что-о? – глаза Майкла чуть не вывалились из орбит.
***
В тот день Фредо, выйдя из казино и поглаживая свои пижонские усы, почуял опасность, витавшую в воздухе. Буквально через несколько секунд с другой стороны улицы и из-за угла здания вышли несколько солдат НКР. Майора Блэквуд заговорил:
- Фредо, сдавайся и скажи нам, где сидит твой дружок. Но сначала – руки вверх!
Рука Фредо резко дернулась в карман и, выхватил пистолет, нажала на спусковой крючок. Тело одновременно с этим дернулось вправо в поисках укрытия. Пуля гангстера просвистела рядом с головой майора, однако в следующее мгновенье десятки пистолетов одновременно открыли залп, изрешетя Фредо в клочья. Однако тот не упал, но, вздохнув, как-будто от печали, стал медленно надвигаться на майора. Страх заставил Блэквуда выпалить очередь из пистолета-пулемета. Фредо оторвало руку, и он наконец упал на мостовую, не дойдя до майора примерно пяти метров.
***
- Да уж, ну и история, - вздохнул Майкл.
- Да, и еще одно, - говорила девушка. – НКР, возможно, знает, что ты где-то здесь, так что уходи через северные ворота, там они тебя ждать не будут.
В этот момент из казино вышел Клеменца и поманил Майкла к себе.
- Спасибо, Анна. Ты мой ангел-хранитель, - сказал Шаркбой, поцеловав девушку в последний раз.
Клеменца повел Майкла, как тот и сказал, через северные ворота. По дороге они обсудили одну деталь...
- Майкл, я поговорил с Неро. Он готов принять тебя в Семье, если ты вздумаешь вернуться. Может, послушаешь меня, глупого старика, и придешь все-таки домой?
- Нет, Клеменца. Я уже не мальчик и могу сам решать, что мне делать.
Старый наставник вздохнул, но ничего не сказал.
И вот они уже у северных ворот, выводящих из Фрисайда в Мохаве. Но тут друзей ждал небольшой сюрприз, а именно – отряд солдат НКР с пулеметом. В одно мгновение все стало ясно. Эта шлюха, Анна, сдала его. Интересно, сколько они предложили? Тысячу? Две? Все равно ее предательство того не стоило.
- Беги, малыш. Быстрее, - шепнул Клеменца, опуская свою руку в карман пиджака. Майкл побежал, и уже через несколько секунд шмыгнул в ворота старого мормонского форта. За его спиной раздался стрекот пулемета, и тело Клеменцы рухнуло на камни. Шаркбой привалился спиной к стене. В нем не осталось ничего, кроме ярости и ненависти ко всему и всем.
***
На следующий день Майкл, грязный и побитый, явился к Неро. Тот принял его спокойно, и протянул руку. Шаркбой упал на колени, и, поцеловав перстень, сказал: «Дон Неро, я хочу быть вашим подручным». Неро принял его, и Майкл рассказал ему все, что требовалось рассказать.
Анну долго пытали, так как она нарушила самое главное правило – омерту, и в конце концов убили.
Майора Блэквуда через три дня застрелили, когда он играл в рулетку в «Гоморре».
Конфликт с НКР в скором времени был улажен, однако Майкл изменился. Он перестал быть «добрым бандитом», этаким Робин Гудом – теперь он такой же жестокий убийца, как и Неро. Однако, в отличие от Неро, он не получает удовольствия от своих убийств. 
8. Способности
У Майкла очень тонкий нюх на выгодные дела, настолько тонкий, что ему позавидовало бы большинство торговцев. К тому же, Шаркбой неплохо владеет автоматами и пистолетами.
К сожалению, из-за медленно разыгрывающегося туберкулеза старается поменьше напрягаться, и поэтому практически не принимает участия в боевых операциях Семьи.
9.Прочее.
Инвентарь на начало игры:
Одежда: Темно-серый однотонный костюм-двоечка (рубашка белая) с такими же темно-серым пальто, галстуком и классической фетровой шляпой.
Оружие: кольт 1911 и два магазина к нему.
С собой: пачка сигарет, блокнот, ручка и ключи от номера в "Гоморре".
10.Ориентация.
Гетеросексуален.
11.Пробный пост.
- ОБЯЗАТЕЛЬНО к заполнению
12.Ключ к игре.
...

+1

5

Плевать на то, что говорят у тебя за спиной,
если никто не смеет сказать в лицо.

- сериал «Клан Сопрано»

1.Имя и фамилия, а также прозвище.
Неро. 
2.Пол, возраст, раса.
Мужчина, 32 года (2249-го года рождения), человек.
3. Принадлежность к группировке.
Омерта.
4.Звание.
Босс.
5.Характер.
Грубо говоря, Неро – не тот человек, при взгляде на которого становится страшно. Просто с ним не хочется спорить. Он стремится к тотальной власти над столицей азартных игр, и он будет добиваться этого, даже если ради победы придется переступить через сотни и тысячи трупов. Цель оправдывает средства.
Неро – кто угодно, но не дурак. Обвести его вокруг пальца не удастся, и если вы – его враг, однако все идет слишком гладко – следует ждать подвоха. Или не ждать. В борьбе с противниками босс мафии непредсказуем и стремителен. В то время как остальные главы Семей заперты в узких рамках морали, Неро давно сбросил с себя эти оковы. Стоит помнить, что он сплотил своих людей не любовью к своему начальнику, как это произошло у Председателей, но страхом. И это, пожалуй, намного надежней, чем другие методы контроля...
6.Внешность.
http://ipicture.ru/uploads/20101122/e10031Hf.jpg
7.Биография.
Неро с раннего детства был очень амбициозен. Ему не доставляла удовольствия работа на текущего главаря Гадюк, и он, не предупредив об этом никого, даже своих друзей – Майкла и Фредо, отравил своего предводителя. По старой традиции, убивший нынешнего вождя сам возглавлял банду. А о средствах убийства ничего не говорилось. Именно так Неро стал боссом.
Потом, конечно, прикатили роботы Хауса. Завязалась драка, однако Гадюки не смогли выйти из нее победителями, потеряв огромное количество человек. Хаусу, конечно, не нравился ни сам Неро, ни его бандиты, однако они были в состоянии удержать под своим контролем казино, за что Хаус и даровал им «Гоморру». Потом он показал бандитам, желая хоть немного облагородить их, старинное довоенное кино про мафию. Кому-то из банды было, в общем-то безразлично, что идет на экране, они были в шоке от того, что плоский экран может показывать движущиеся картинки. А вот Неро больше понравился сам фильм. Раздавая имена, он в основном руководствовался сходством характеров героев фильма и его подчиненных (однако, если кто-то утверждал, что сам выберет себе имя, главарь не противился). Лишь себя он назвал, по его мнению, как можно красивее – Неро.
***
...
- Ты охрененно хороший парень, я всегда это знал. Пушки отличные, и все работают, - на этих словах Неро достал из-под стола Томми-ган и кинул его Фредо. Магазин автомата, конечно, был пуст.
- Как в кино? – усмехнулся усатый гангстер.
- Как в кино, - кивнул Неро.
Фредо уже собрался уходить, как вдруг вспомнил что-то и обернулся.
- Слушай, приятель, вот я подумал, что тебе понадобится телохранитель. И, в общем, нашел я одного паренька. Он туповат, зато верный, как собака. Хочешь, познакомлю?
- Имя-то скажи.
- Этот, - Фредо посмотрел на ладонь, где было записано имя потенциального телохранителя. – Джозеф Пасторе. Когда у меня будет свободная минутка, я вас познакомлю.
- Хорошо, Фредо. И еще одно...
- Чего тебе, братишка?
- Называй меня «босс».
***
На политической арене Вегаса уже появились Председатели и Белые Перчатки, и крестный отец Омерты уже выстраивал грандиозные планы по их устранению, как вдруг произошло нечто из ряда вон выходящее. Один из капо сообщил ему, что Качино оскорбил подружку Майкла, и тот, не подумав, двинул Качино в морду. И ладно бы просто двинул, так еще и при скоплении народа.
Неро назначил собеседование с обоими на завтра, а сегодня весь вечер посвятил раздумьям. Что за хрень? Он перестал контролировать ситуацию! Если люди в ЕГО Семье начали бить друг-другу морду, остальные незамедлительно этим воспользуются, и уничтожат то, что он с таким трудом выращивал все эти годы. Нет, нужно обязательно наказать виновного. Но кого? Качино жесток, он более полезен, как боец, однако Неро не может доверять ему в полной мере. Майкл же, наоборот – верен, но слишком мягкосердечен. Впрочем, жестокость можно выработать, в то время как заставить подчиняться и при этом не лишить стремительности и напора – намного сложнее.
И вот Неро уже собирает своих бойцов на совет, на котором решится судьба одного из них. Он придает себе максимально напыщенный вид и, перепугав до полусмерти Майкла, наконец убивает Качино. Первый, вскочив в ужасе, убегает, а второй уже никуда не убежит. Неро же в восторге – он понимает, что сегодня он царь и бог, что он в состоянии распоряжаться жизнями людей так, как он захочет, и именно в этот момент в его мозгу простреливает та самая молния, что сделает его одним из самых кровожадных бандитов Мохаве.
***
Фредо, отправив вечно суетившегося вокруг него Джозефа к Неро, сидел в кабинете Бенни. Руки усатого гангстера нервно стучали по коленкам, и на самого главаря Председателей он не смотрел, уперев свой взгляд в пол.
- Мы сотрудничаем с Легионом. Уже давно, - говорил Фредо. – Забираем у них оружие, и взамен постепенно подтачиваем власть других Семей и Хауса в этом регионе.
- Ну, крошка, это не хорошо. Вы попытались меня опрокинуть, а я так не люблю, - Бенни развалился в кресле и налил себе и гостю мартини. Тот отказался. – Ну, скажи-ка мне, кто у вас все это устроил, а?
- Инициатором был Неро, но провернули все Качино и я.
Бенни укоризненно цокнул и, сделав несколько глотков из своей рюмки, заговорил:
- Три тысячи крышек тебе за своевременную информацию. Но, крошка, ты в это дело больше ни ногой, ясно? Спасибо, что проявил благоразумие и добровольно пришел сюда. А, кстати, где Качино?
Фредо встал и, забрав со стола свою шляпу, сказал:
- Качино мертв. Неро, этот хитрый сукин сын, убил его, посчитав ненадежным.
***
Джозеф оказался не таким тупым, каким его описывал Фредо. Да, умом паренек особо не блистал, однако абсолютно тупым непробиваемым идиотом он не был. Гоморра поразила Пасторе, никогда прежде не видавшего роскошных помещений.
- Ты из Фрисайда, верно? – спросил Неро, удобно усевшийся за столом. Джозеф сидел напротив.
- Как вы узнали? – удивился Пасторе.
- Ткнул пальцем в небо и попал, малыш. Ты поработаешь на меня какое-то время, и мы...
Реплику босса прервали выстрелы на улице. Неро, вскочив со стула, кинулся к лифту, однако ему навстречу уже несся один из капо.
- Они убили Фредо.
- Кто?! – рявкнул Неро.
- НКР.
И глаза Неро тут же превращаются в два ледяных кристаллика, заставляя капо моментально ретироваться.
Джозеф с невозмутимым видом стоял рядом. Он уже представил, что является важным звеном солидной Семьи Стрипа, но вопль Неро вырвал его из плена мечтаний.
- Какого хрена ты тут застыл?! Быстро отправился к Хаусу и спросил, какого хрена он позволяет этим солдафонам устраивать стрельбу в МОЕМ СРАНОМ РАЙОНЕ!!!
Пасторе побежал исполнять приказ, однако позже вернулся ни с чем. Роботы не пустили его дальше ворот, не смотря на то, что он торговался там почти два часа. А еще Джозеф выяснил, что им лучше не говорить «поцелуй свой железный зад, если сможешь».
Когда же телохранитель вернулся, Неро уже был абсолютно спокоен и снова восседал в своем кресле. Рядом с ним стоял еще один мужчина, довольно тучный.
- Джозеф, познакомься, - начал босс. – Это Клеменца.
- Привет! – улыбнулся Пасторе. Клеменца кивнул в ответ.
***
Вскоре Майкл вернулся, и Неро узнал о смерти Клеменцы от рук солдат НКР. Это стало последней каплей, и именно тогда он отправил Джозефа убить виновного в смерти Фредо, сам в это время казнив шлюху, из-за которой пострадал Клеменца. Все было выполнено безукоризненно, и скандала с НКР, как ни странно, не последовало.
Вскоре Неро узнал о смерти Бенни. Тогда он почувствовал себя самым счастливым человеком на свете, так как пал, по его мнению, сильнейший его противник, и сразу же начал строить планы по захвату Стрипа. С самого начала было ясно – все остальные Семьи и даже сам Хаус должны быть уничтожены, и лишь тогда он сможет возглавить свою империю и править Нью-Вегасом так, как дон Корлеоне правил Нью-Йорком. 
8. Способности.
Неплохой стратег, но не настолько гениален, как Цезарь или Майерс. Тем не менее, в Семье его боятся и уважают, что дает ему тотальную власть над своими подчиненными. Не увлекается стрельбой из оружия, поэтому задача по его охране свалена на плечи телохранителей.
9.Прочее.
- Можете заполнять, можете не заполнять.
10.Ориентация.
Нигде не указывается, но пусть будет гетеро. Если сильно хочется, то можно указать «би с уклоном в гетеро». 
11.Пробный пост.
ОБЯЗАТЕЛЬНО к заполнению.
12.Ключ к игре.
- Требования как и к остальным игрокам.

0

6

В пустыне вокруг Вегаса ночью очень темно.
Поэтому там решается большинство городских
проблем. Там на каждом шагу яма,
и в каждой из них лежит проблема.

- «Казино»

1.Имя и фамилия.
Франт.
2.Пол, возраст, раса.
Мужской, 39 лет, 2242-го года рождения, человек.
3. Принадлежность к группировке.
Председатели.
4.Звание.
Босс.
5.Характер.
Франт, в общем-то, хороший парень. Он, в отличие от Неро и других бандитов, не забывает о том, что перед ним живые люди, и не имеет животной тяги к разрушению. Тем не менее, Франт, - человек, на котором власть оставила свой отпечаток. Довольно своеобразный. Он привык распоряжаться людьми, и привык, что он главный. Франт – эгоцентрист. Он считает, что он заслужил своего высокого звания и, хотя это, по его мнению, и не нужно подтверждать, он всегда готов доказать любому из своей Семьи, что он – босс. Тем не менее, Франт не может эффективно управлять своей организацией из-за того, что его властность проявляется вспышками - он слишком часто проявляет мягкотелость и изнеженность.
6.Внешность.
http://i068.radikal.ru/1011/3d/d107c7656fda.jpg
7.Биография.
Франт и Бенни, два закадычных друга, считались довольно важными птицами в «Всадников-в-Сапогах». Когда на эту банду вышел Хаус, то «Всадники», конечно же, разнесли в щепки первого присланного им робота. Начиная терять терпение из-за этих бесконечно сопротивляющихся банд, хозяин города прислал «Всадникам» сразу двадцать железяк. Бандитов принудили к миру.
Хаус отдал им казино, однако потребовал сменить ужасное название и привести себя в надлежащий вид. «Всадники» стали «Председателями». Не всем данная перемена понравилась, и особенно – бывшему вожаку банды. Он вызвал Бенни, сторонника модернизаций, на дуэль, и... не смог победить быстрого и ловкого оппонента. Так Бенни возглавил Семью, а Франт стал его правой рукой. 
***
Поначалу дела шли в общем-то неплохо. Белые перчатки тихо сидели в своем Ультра-Люксе, Омерта была занята внутренними проблемами – в общем, все шло лучше некуда. И тут к главарям Семьи заявился не кто-то там, а приближенный Неро – Фредо из Омерты. Он за не такие уж большие деньги сообщил о том, что его Семья торгует с Легионом, а также упомянул о смерти Качино. В Семье был раздор – нашлись и противники сотрудничества с армией Цезаря. И Бенни решил, что лучше нанести удар прямо сейчас, пока Неро вплотную не занялся предательствами. И руководить атакой должен был Франт.
***
Однако то ли время было выбрано неподходящее, то ли никто, кроме Бенни, не хотел менять баланса сил, но собрать людей для резкой атаки никак не удавалось. Поэтому Франт решил пойти на хитрость.
Встретившись с полковником НКР, Давидом Шлейфманом, он сообщил тому, что Фредо из Омерты ведет дела с Легионом. Заодно обвинил и Майкла, недавно сбежавшего из Семьи, чтобы убедиться, что он не вернется.
Получилось. Фредо убит, очередь за Майклом. Засаду на него устроить было проще простого, благо помогла одна омертовская шлюха, однако убить его не удалось. Парень скрылся, и, скорее всего, тут же вернется. Это значит, что нужно сделать невинное лицо и не реагировать на обвинительные выкрики Омерты. Тогда все вернется в привычное русло.
***
Так и произошло. И все было бы хорошо, если бы не смерть Бенни. Франт был единогласно назначен новым главой, хотя сам не желал этого. Но оставить банду без главаря означало уничтожить ее, а ведь не хотелось рушить все, что построил Бенни за столько лет. И главной задачей Франта на сегодняшний день является попытаться удержать стремительно падающую после смерти Бенни репутацию Председателей.
8. Способности.
Франт очень умело подбирает слова в разговоре, от чего от его речей иногда просто невозможно оторваться. К тому же, он умеет заключать выгодные сделки. А вот драться он совсем не умеет, что довольно странно для дикаря.
9.Прочее.
Можете заполнять, можете не заполнять.
10.Ориентация.
Гетеросексуален.
11.Пробный пост.
ОБЯЗАТЕЛЬНО к заполнению.
12.Ключ к игре.
Требования как и к остальным игрокам.

0

7

1.Имя и фамилия, а также прозвище.
Джозеф Пасторе
2.Пол, возраст.
Мужчина, 25 лет.
3. Принадлежность к группировке.
Омерта
4.Звание.
Телохранитель Босса.
5.Характер.
Натура Пасторе - собачья. И собачья она именно в хорошем смысле. Это идеальный слуга, который смотрит на того, кому служит, как на божество. И пока вы кидаете ему кости под стол, его преданность растет. Идеальный исполнитель. Любое порученное такому человеку дело будет сделано: пытка, убийство, воровство, чистка ботинок - все что угодно. И не из-за того, что он любит убивать, или прислуживаться. Просто для него высшая добродетель - выполнить порученную ему своим начальником работу. Который, естественно, всегда прав.
Он фанатик не служения какому-то идеалу, а конкретной личности. Он полностью находится целиком и полностью под влиянием Неро.  Убедить его в том, что его босс неправ – дело безнадежное и опасное.
При всем этом в нем нет упоения своей жестокостью. Просто он слишком наивен и глуп, чтобы заглянуть в душу Неро, который просто его использует, как верную собачку.
6.Внешность.
http://s010.radikal.ru/i312/1011/66/2830d9927aea.jpg
7.Биография.
Родился Джозеф в богатой не финансами, но своей родословной семье. Он самый настоящий потомок сицилийских эмигрантов. Несколько поколений его семьи даже успели поработать на старую итальянскую мафию.
Сейчас же итальянские гены практически растворились в американских. Его предкам удалось пережить войну, несмотря на то, что они не сумели попасть ни в одно из убежищ. Они были частью одного из таких мелких мохавских племен, название которых затруднятся вспомнить даже самые седые старики. По общим сведениям, дошедшим до Джозефа от его родителей, это было слабое племя земледельцев, которое состояло преимущественно из женщин. Оно платило деньги нескольким соседям, которые защищали их земли от набегов.
После достаточно неожиданного для всех явления роботов Мистера Хауса, когда три племени были призваны в Стрип, и между ними была поделена вся власть в нем, племя, где были родители Пасторе, отправилось в Фрисайд и там, в ходе борьбы за место под солнцем, благополучно распалось.
Чтобы заработать какие-то деньги, отец Джозефа брался за самую разнообразную работу. Это были как задания самых разных людей типа «принеси это туда и получишь гонорар», так и более серьезная работа.
Когда во Фрисайде все утихомирилось, и власть разделилась между Королями, Гарретами и Ван Граффами, Пасторе Старший устроился вышибалой в Атомного Ковбоя. И некоторое время у них в семье все было стабильно и благополучно.
Однако, когда Джозефу было около двадцати трех, и он уже и сам работал в этом казино, его отец погиб в вечернюю смену в пьяной драке. Вскоре он, конечно, нашел убийцу отца, которым оказался обычный наркоман, утопший в долгах, и убил его, но их с матерью полуголодным желудкам от этого было не легче.
Однако несколько недель жалкого существования закончились неожиданным событием. Однажды, когда солнце было в зените, в Атомного ковбоя зашли трое мужчин в дорогих костюмах. Вели они себя здесь по-хозяйски, так как чувствовали себя абсолютно неуязвимыми и неприкосновенными в обществе людей, которые жили в Фрисайде.
- Эй, Фредо, смотри на эту! – сказал один из пижонов, без всякого стеснения показывая пальцем на мать Джозефа, Марию.
- По-моему, старовата для шлюхи, - сказал тот, кого назвали Фредо.
- Для Качино подойдет, - сказал третий.
Мария тогда работала крупье. Сосредоточившись на картах, она даже не заметила, как к ней подошли трое мужчин в костюмах.
- Эй ты! – резко начал разговор Фредо.
Мария от испуга выронила карты из рук. Всех игроков у стойки сразу как ветром сдуло.
- Не хочешь найти более оплачиваемую работу, а, детка? – спросил он, усевшись на игральный стол.
Двое его товарищей разразились громовым хохотом.
- Я… Нет… Какая работа? – растерявшись, спросила Мария.
- Будешь обслуживать сгорающих от желания жеребцов, детка. Тебе понравится, обещаю.  Все, пошли, возражения не принимаются.
Фрэдо взял дрожащую Марию за руку и готов был ее вести, как вдруг кто-то похлопал его по плечу сзади. Обернувшись, «жеребец» увидел огромную глыбу мышц, которая улыбнулась ему лицом и сказала:
- Привет.
После чего для Фредо была уготована темнота и твердый деревянный пол, на который он упал. Глыбой оказался Джозеф, которого, несмотря на удивление своих спутников, мафиози не только не убил, облегчившись тому в глазницу, но предложил ему работать на себя.
- Шлюхой? – спросил Джозеф в ответ на этот вопрос.
Два приятеля Фредо едва не упали на пол со смеху.
- Нет, - ответил Фрэдо, для тебя у меня есть работа получше. Для начала, пошли ка со мной…
Два года Джозеф делал черновую работу для Омерты, и, в частности, для Фредо. И ни разу не облажался. Такое не могло не остаться незамеченным. И когда Неро понадобился телохранитель, сильный, как бык, и преданный, как собака, Фредо, недолго сомневаясь, привел к боссу Джозефа.
- Главное, болтай как можно меньше. На вопросы отвечай коротко, честно и ясно. Все понятно? Через час у тебя встреча с Неро, Джозеф. Не подведи меня.
- Хорошо, Фредо
- Давай, дружок, иди к нему, а я выйду по срочному делу. Удачи, - подмигнул Фредо своему приятелю, и выбежал на улицу.
- Ты из Фрисайда, верно? – спросил Неро, удобно усевшийся за столом. Джозеф сидел напротив.
- Как вы узнали? – удивился Пасторе.
- Ткнул пальцем в небо и попал, малыш. Ты поработаешь на меня какое-то время, и мы...
Реплику босса прервали выстрелы на улице. Неро, вскочив со стула, кинулся к лифту, однако ему навстречу уже несся один из капо.
- Они убили Фредо.
- Кто?! – рявкнул Неро.
- НКР.
Джозеф в это время был на седьмом небе от счастья. Вот теперь он наконец станет настоящим великим гангстером, его будут бояться и уважать, и перед ним откроются все двери! Однако вопли Неро спустили его с небес на землю.
- Какого хрена ты тут застыл?! Быстро отправился к Хаусу и спросил, какого хрена он позволяет этим солдафонам устраивать стрельбу в МОЕМ СРАНОМ РАЙОНЕ!!!
Пасторе сорвался с места и устремился к Лаки 38. Однако на входе его встретил секьюритрон, с которыми Джозеф до этого не встречался.
- Впусти меня, железяка! Мне нужно к Хаусу!
- Мои протоколы защиты запрещают запускать посторонних к мистеру Хаусу.
- Я тебе сейчас так тресну, что ты на Луну улетишь! А ну-ка быстро меня запустил!
- Сэр, в моем распоряжении лазер и 9-мм пистолет-пулемет, и я смогу применить его при необходимости.
- А почему ты не стрелял в солдат НКР, когда они убивали Фредо?!
- У меня был приказ не вмешиваться.
- Ах ты железяка поганая! Врешь ты мне все! Впустил быстро!
- Уходите.
- Поцелуй свой металлический зад, если сможешь!
В живот Джозефа уткнулся пистолет-пулемет робота.
- Уходите.
Спустя два часа Хаусу все же удалось прогнать настырного гостя, выкатив к нему еще трех секьюритронов. К Неро Пасторе вернулся с пустыми руками.
Однако тот, вопреки всем ожиданием, не прогнал его, а принял в Семью. Поскольку Джозеф был первым посторонним, принятым в клан, его посвящали по старинным традициям – положили пистолет на стол, затем Неро спросил, какой палец нажмет на курок, если босс этого потребует, и Джозеф поднял указательный палец правой руки. Вернувшийся к тому моменту Майкл быстро возник рядом с ножом и, чуть палец, начал выдавливать из него капли крови. Они падали на изображение святого, и когда их накопилось достаточно, Неро вложил фотографию в руку Пасторе и поджег. Затем потребовал Джозефа сказать слова старой клятвы: «Если я предам Омерту, то пусть душа моя сгорит в аду так же, как сейчас горит это фото». Так никому не известный мальчишка из Фрисайда стал телохранителем одного из самых влиятельных людей Стрипа. И является им по сей день.
8. Способности.
Обладатель недюжинной силы, но обделенный интеллектом Джозеф занимается тем, что у него получается больше всего. А именно – стрелять и драться.
9.Прочее.
- Можете заполнять, можете не заполнять.
10.Ориентация
Гетеросексуален
11.Пробный пост.
- ОБЯЗАТЕЛЬНО к заполнению
12.Ключ к игре.
- Требования как и к остальным игрокам.

0

8

Фрэнк Петерсон
хочу создать песонажа

вот примерный черновик,поправьте если что неправильно напишу

1.Алексей Вольный ппрозвище Лис

2.мужчина 29 лет человек

3.бродяга не состою в клане/группировке

4.род занятий боец спецназа ВДВ звание капитан

5.социофоб,не любит подчинятся другим,к новым знакомым относится с подозрением
не имеет вредных привычек не курит не пьёт не принимает наркотики
консерватор,скупой но не всегда скрытный,хитрый отсюда и получил своё прозвище
не допускает потерь среди личного состава,не брезгует допросом с пристрастием
со стороны его поведение можно расценить как поведение психопата,
из за того что прострелив руку допрашиваемому может спокойно сказать - не кричи у тебя вторая рука есть
воевал во многих горячих точках,в тов числе прошёл войну в Афганистане

6.не отличается большими мускулами,но при этом очень ловкий
в некотором роде стройный,немного худощав,но не хлюпик.
не обделён силой,волосы на голове тёмные почти чёрные
многие сравнивают капитана с Джинни Деппом из за аккуратных усов и внешности
цвет кожи смуглый,внешность больше похожа на жителя Европы, а не России
лицо всегда хмурое,улыбка большая редкость,и от других можно часто услышать что улыбка капитана
больше похожа на звериный оскал.

7.Капитан не знал своих родителей,рос на улицах,по законам джунглей - или ты или тебя
быстро научился обращаться с оружием
в 18 лет пошёл в армию,в воздушно десанстные войска ВДВ ,голубой берет.дослужился до звания Капитана
после развала СССР стал безработным,потом узнал о зоне отчуждения,которая появилась на месте взрыва ЧАЭС
Чернобыльской атомной станции,собрал денег,по старыв связям купил СВД,ПЯ (пистолет Ярыгина,Грач) и патроны
ним.проник сквозь кардон благо навыки разведчика позволи такое сделать и попал в садок для новичков
лагерь где все молодые сталкеры проходят обучение выживанию в зоне.Стал довольно таки успешным сталкером
но несмотря на приглашения аступить в группировки такие как Долг,Свобода,Монолит и Чистое небо
остался бродягой.Последнее что помнит капитан это возникший из ниоткуда мутный силуэт отдалённо напоминавши
белую лису,вспышка,и темнота

8.в Афганистане был снайпером великолепно обращается с снайперскими винтовками,очень привязан к веслу (весло балалайка - армейский жаргон обозначающий СВД - снайперскую винтовку Драгунова)также владеет навыками рукопашного и ножевого
боя,не самый худший стрелок из пистолета

9.Стиль в одежде строгий,всегда носил бы армейскую полевую форму,если бы к бойцам ВДВ не относились как к психам.
Любит порядок в армейском смысле этого слова,требователен,холоден рассудителен.иза характера часто вызывает
антипатию у других людей,и подозрение на то что капитан работает на КГБ,полицию и вообще что он шпион.

10 гетеросексуален,асексуален

11 пробный пост - по желанию администратора

Обо мне

Обо мне

честно говоря описание моего персонажа срисовано с меня самого за следующими исключениями:
не служил в силу плохого здоровья
Характер спокойный,не агресиввный так сказать меланхоличный
я немного зануда,мне 21 год

2 связь со мной через соц сеть вконтакте мой id
141255071 или чере мыло sapsein@mail.ru предупреждаю сразу посту смотрю редко, так что через контакт лучше

3 опыт в форумных играх отсутствует,но я довольно таки адекватный человек и не и нетерлю нецензурную брань

4 раз в день я смогу появляться в frpg

5 нашёл вашу игру случайно через поисковик

Отредактировано Sapsein (2014-07-15 19:44:04)

0


Вы здесь » FRPG Fallout: New Vegas » Об игре » Требуемые роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно