FRPG Fallout: New Vegas

Объявление

Для посетителей:
Приветствуем вас на форумной ролевой игре по миру Fallout!
Администрация:
Фрэнк Петерсон - 636576586

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Помогаем сайту! Кликаем сюда каждый день!

Последние новости:
Игра началась!
Погода и время:
20 ноября 2281-го года. В пустыне и Вегасе очень жарко и сухо, в то время как в лесу и горах прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Fallout: New Vegas » База Маккаран » Казармы Маккаран


Казармы Маккаран

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.imghost.in/images/smm4qm52ww2d7hcesw1f.jpg
...

0

2

"Да что за день то такой", подумала Алексия, заходя в казармы, в поисках тут одного вполне конкретного солдата.- кажется, а что кажется- согласно данным того личного дела, что было у нее в руках, звали оного Бенджамин Миллер, и он как раз был снайпером - то, чего и не хватало для выполнения задания
- Бенджамин Миллер присутствует?
она сделала небольшую паузу
- Здесь есть Бенджамин Миллер, снайпер, 1-й дивизион?
оставалось только найти оного Миллера и наверное, можно было уже выдвигаться.

0

3

- Здесь есть Бенджамин Миллер, снайпер, 1-й дивизион?

Услышав эту фразу, которая застала его за игрой в караван, и где оставалось всего два-три хода до победы Бенджамина, невольно пробежался холодок по шее, а в голове судорожно начали возникать варианты кому и зачем понадобился молодой, не совсем опытный снайпер.
Может собираются перевести в 3 дивизию, которая ближе к востоку, там у них тишь ,да гладь.
Или собираются собрать отряд для освобождения Нельсона?
- Давай, родина зовёт - сказал обрадовавшийся солдат, с которым Миллер играл в караван, довольный что удалось сохранить свои доллары, и ухмыляясь похлопал его по плечу.
Обернувшись Бенджамин увидел у входа в платку молодую и красивую, по условиям пустоши девушку, и лицо его расползлось в робкой улыбке предвкушая что то интересное.

Отредактировано Бенджамин Миллер (2010-11-29 19:35:34)

+1

4

"Ну вот и познакомились", подумала Лекса, слегка улыбнувшись и глядя на обернувшегося солдата. Конечно, судя по всему это был не самый опытный боец, но - тут уж как говорится-  выделили "наличные силы",а снайпер в отряде бы явно не помешал.
Она посмотрела на него и негромким голосом сказала
- Так..подозреваю, что это Вы и есть. Если что - меня зовут капитан Алексия Блэк, 1-й дивизион. Впрочем, если рядом нет вышестоящих офицеров - зови меня просто Лекса
она сделала небольшую паузу
- Так..в общем - переходишь в  под мое командование...ну пока что. Мы выдвигаемся в патруль в район пустошей - наши разведчики кое-что нашли и нас послали проверить. Вопросы есть?
кое-чем была активность легионеров "Цезаря" в одном из квадрантов, и Лекса была готова поспорить, что эти ублюдки там появились не просто так.

Отредактировано Алексия Блэк (2010-11-30 00:21:57)

0

5

- Так..в общем - переходишь в  под мое командование...ну пока что. Мы выдвигаемся в патруль в район пустошей - наши разведчики кое-что нашли и нас послали проверить. Вопросы есть?
Почему нельзя сказать что Миллер молодец и может иди в увольнение в Стрип? Почему не Миллер пойдемте прогуляемся под ручку? Почему именно разведка и почему именно я?
В сердцах он бросил брежную фразу, полную досады и обиды:
- Пойду собирать вещи
Бенджамин резко встал, и угнув голову быстро направился к своей кровати за снаряжением, роясь в голове и думая что это может быть за задание
Скорее всего Черти, или, не дай бог, Легион,а может отправят расчистить территорию от Гекко и Ночных охотников? Или отправят на бесполезные поиски БС, да пожалуй лучше на поиски БС, которые ушли от сюда давным давно, заодно будет время пофлиртовать с капитаном.
На этой спокойной ноте Миллер зашёл в спальню за снаряжением.

0

6

Оффтоп - спрашиваю, ибо так и не нашел - а какое у Миллера звание то?

- Хорошо, если что - я буду ждать Вас во двое у казарм. Джип уже готов и мы скоро выдвигаемся
ответила Лекса, посмотрев на Миллера. "Походу опыта парню явно недостает", подумала она, смотря на его реакцию. Что ж, оставалось надеятся, что ничего действительно страшного не случится в ходе этого задания. А опыт - он штука наживная, в конце концов. Она развернулась и вышла во двор, где ее уже ждали два джипа, с уже заведенными моторами, готовые тронутся в любой момент.
- Капитан? Мэм, мы готовы ехать?
спросил водитель, на что Лекса ответила
- Еще несколько минут. Скоро прибудет наш снайпер и тогда
день выдался ясным и жарким, что было характерно для этих мест. Откуда-то из микрофонов звучала запись обращения генерала Майерса к солдатам
- Прошу не забывать, дамы и господа, солдаты и офицеры славных Вооруженных Сил НКР, что мы- самая мощная армия на Земле. И это наш долг - принести в эти земли мир и порядок, устранив угрозу варваров из так называемого "Легиона Цезаря". И не сомневайтесь - эта жалкая кучка рейдеров и убийц, возомнивших себя не весть кем - будут наказаны по заслугам. Не в силе Бог, а в правде- и правда на нашей стороне.....
Лекса не особо внимательно слушала все это, ибо во-первых, наслушалась, а во-вторых, хоть она и была искренней патриоткой Республики и образцовым офицером Армии, но не особо любила пафос и показуху, хотя в одном она была уверена - Республика несет закон и благо, а "Легион" - только смерть и рабство. Она это видела собственными глазами.

0

7

Когда Миллер выходил из спальни и проходил мимо казарм большинство солдат на него глядело с небольшой завистью и провожало глазами в след.
Странно почему они так смотрят, хотя наверно завидуют, я хоть на машинке покатаюсь - пронеслось в голове Миллера, и он поправив винтовку уверенным шагом направился к выходу под шепот других солдат.

Выйдя во двор солнце слегка ослепила Бенджи, но когда глаза привыкли он увидел два, весьма не плохих для царившей вокруг разрухи, джипа и капитана Лексу, неуверенно подойдя к ней очень робко сказал:
-Я Бенджи, рад знакомству

Оффтоп: Звание Специалист - высшее звание для рядовго

Отредактировано Бенджамин Миллер (2010-12-01 21:18:18)

0

8

- Ну я вроде уже представилась. Впрочем, зови просто Лекса, когда рядом нету старших офицеров
Алексия слегка улыбнулась, помогая Миллеру забраться в машину
- Впрочем, от тебя я жду исполнения моих приказов в точности и без лишних вопросов, пока ты под моим началом. Это нужно для сохранения твоей же жизни в первую очередь. Надеюсь, понятно?
и вот это было сказано уже совершенно серьезным тоном. Капитан Блэк окрикнула водителя
- Поехали!!
джипы тронулись, поехав к КПП и выезду из базы МакКарран, а дальше - дальше все набирая скорость машины ехали по знойной пустоши Мохаве..

Переход==> Квадрат 21-12

0


Вы здесь » FRPG Fallout: New Vegas » База Маккаран » Казармы Маккаран


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно