FRPG Fallout: New Vegas

Объявление

Для посетителей:
Приветствуем вас на форумной ролевой игре по миру Fallout!
Администрация:
Фрэнк Петерсон - 636576586

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Помогаем сайту! Кликаем сюда каждый день!

Последние новости:
Игра началась!
Погода и время:
20 ноября 2281-го года. В пустыне и Вегасе очень жарко и сухо, в то время как в лесу и горах прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Fallout: New Vegas » Текущие » Возможные сценарии флэшбэков


Возможные сценарии флэшбэков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Эдуин Баслоу мог пересекаться с Ab Ovo во время своего членства в Легионе Цезаря. Из этого можно было бы сделать неплохую сценку. С ботами можем помочь мы с Фрэнком Петерсеном.
2. Джон Майерс и Фрэнк Петерсон, либо один из них мог встретиться с Беном Миллером, благо все служили в армии НКР. Отыгрывать же встречи Джона и Фрэнка бессмысленно, так как много было сказано об этом в анкетах.

0

2

Я буду его унижать.
Шутка.
Наверное.)
Я черкну свои мысли Эду, а там может сначала флешбек отыграем или параллельно играть будем.

0

3

У меня возникла мысль, что Ab Ovo может быть послана Цезарем, чтобы покарать дезертира Баслоу (это уже в самой игре). Как вам такой вариант?

0

4

Довольно очевидная, тоже была мысль об этом. Другое дело - что Цезарю до этих дезертиров, по идее.
Во флэшбеке думаю предложить Эду отыграть какое-либо сближение персонажей, чтобы у кого-то в решающий момент, что называется, рука дрогнула, какой-нибудь древний бой, возможно - тренировку на арене. А может, стоит посеять между ними вражду, чтобы в процессе поиска фишки (о которой Цезарь вроде бы до поры, до времени и не знает) убийство Баслоу было бы приятным дополнением для Ноль.

Отредактировано Ab Ovo (2010-11-16 16:23:01)

0

5

Да,мой персонаж младший офицер,никаких особых секретов он знать не мог,так что сомневаюсь,что Цезарь стал бы его преследовать.Дисциплина тоже соблюдена-для всех остальных Эдуин погиб на задании))
Оба варианы очень интересны.Оба можно отыграть,в зависимости от того,к чему больше душа лежит,к диалогам или описанию мыслей и чувств.))Если второй вариант,то можно придумать сценку в  каком-нибудь баре,напримр ,где оба решают передохнуть в процессе поисков))В первой же сценке больше описания будет,во время боя не до диалогов))))

Отредактировано Эдуин Баслоу (2010-11-16 17:29:40)

0

6

Есть какие-то идеи насчет флэшбэков с участием и легионеров, и республиканцев?
К примеру, обзор битвы за дамбу с разных сторон баррикад, а может что-то иное.

+1

7

Это всё как-то слишком слабо для Fallout-a. Идея подходит для одного-двух игроков максимум. Но вам нужен не один маленький сюжетик, а две, а то и три глобальных, пересекающихся кампании.
Поделите участников проекта на три команды-отряда. Я имею в виду, что их не нужно рассортировывать по группировкам, им необходимо дать цель. Каждому отдельную. Каждому ту, которая будет интересна игроку и которая смогла бы его заинтриговать. У меня есть пара мыслей и идей. Если вы прислушаетесь к голосу разума, то я с радостью поделюсь ими с вами.

0


Вы здесь » FRPG Fallout: New Vegas » Текущие » Возможные сценарии флэшбэков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно