FRPG Fallout: New Vegas

Объявление

Для посетителей:
Приветствуем вас на форумной ролевой игре по миру Fallout!
Администрация:
Фрэнк Петерсон - 636576586

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Помогаем сайту! Кликаем сюда каждый день!

Последние новости:
Игра началась!
Погода и время:
20 ноября 2281-го года. В пустыне и Вегасе очень жарко и сухо, в то время как в лесу и горах прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Fallout: New Vegas » Стрип » Улицы Стрипа


Улицы Стрипа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...
Сверкающее всеми красками и огнями сердце Нью-Вегаса.

0

2

Контора Фрэнка и Джона===>

Идя по улице, парочка попала под палящие лучи солнца. Мохаве радовала своих обитателей прохладой крайне редко, в основном ночью. А дождей здесь не видели уже много лет. Пыльное облако прошло по улице, и Брайер лениво прикрыл рукой глаза. Какой-то стиляга с залакированными волосами из банды королей подбросил Фрэнку республиканских денег.
- Ну да. Это из прошлой жизни. Не знаю, как они там сейчас, честно говоря, однако, по слухам, сын пошел скорее в Майерса, чем в меня. Настоящий патриот, рвется делать военную карьеру. А его отец в это время работает вместе с дезертиром на бандитов в Вегасе. Забавно.
Майерс любит распространять свои идеи везде, куда только дотягиваются его цепкие ручонки. Что за глупость - проповедовать свободу, равенство, и демократию в своих речах, но своему внуку закладывать в мозг единственно правильные идеалы без какого-либо компромисса? Это настоящее рабство личности, - когда раб даже не подозревает того, что он есть на самом деле.
- Забавно, да. Не повезло тебе с тестем. Я бы на твоем месте забыл эту семью как можно поскорее, и не тешил себя надеждой когда-нибудь вернуться в распростертые объятия красавицы-жены. Твоего сына наш генерал наверняка уже давно сделал таким же бездушным чудовищем, как и он. Хотя, твою жену можно попробовать украсть из-под носа у генерала. Если у тебя есть такое желание.
Пройдя сквозь ворота Стрипа, Джон и Фрэнк как-будто оказались в другом мире. Сразу бросалась в глаза относительная чистота улиц. Брейер со своими пыльными сапогами даже почувствовал себя как-то неловко. Всюду были бдительные и надежные стражи порядка - секьюритроны. Цветные вывески и зазывалы у Гоморры радовали глаз. Для постапокалиптического человека это было что-то немыслимое, все это выглядело, как кино или сказка.
- Знаешь, Фрэнк, мы все равно не очень торопимся, можно испытать удачу в Гоморре, или прикоснуться к раю на заднем дворе - там работают лучшие доктора по части душевных болезней. Как тебе такое предложение?

0

3

- Забавно, да. Не повезло тебе с тестем. Я бы на твоем месте забыл эту семью как можно поскорее, и не тешил себя надеждой когда-нибудь вернуться в распростертые объятия красавицы-жены. Твоего сына наш генерал наверняка уже давно сделал таким же бездушным чудовищем, как и он. Хотя, твою жену можно попробовать украсть из-под носа у генерала. Если у тебя есть такое желание.
- Нет, на жену мне, честно говоря, наплевать, хотя похитить ее, думаю, было бы не сложно. Мне больше греет душу мысль о похищении Майерса. Но пока что время для этого еще не пришло, но однажды, - Фрэнк сделал театральную паузу. - Однажды я с ним поговорю. Обо всем поговорю. И ты, если хочешь, тоже.
Они прошли в ворота Стрипа. Красивый, яркий и манящий, он на самом деле был самым отвратительным местом, которое можно найти в Мохаве. Даже лагерь Цезаря, наверное, был лучше в плане моральной чистоты. В то время как Джон получал положительные сексуальные впечатления, глядя танцовщиц Омерты, у Фрэнки вызывал отвращение пьяный в хлам солдат НКР, мирно дрыхнущий на мостовой.
- Знаешь, Фрэнк, мы все равно не очень торопимся, можно испытать удачу в Гоморре, или прикоснуться к раю на заднем дворе - там работают лучшие доктора по части душевных болезней. Как тебе такое предложение?
- Нет, не горю желанием. Азартные игры вызывают зависимость, а от шлюх можно подцепить что-нибудь очень противное. Ну, ты-то точно должен знать об этом. И еще - я не думаю, что нас просто так пустят к Неро. Поэтому пошли купим парочку пушек, я знаю одного человека, у которого можно разжиться таким оружием.

0

4

- Нет, на жену мне, честно говоря, наплевать, хотя похитить ее, думаю, было бы не сложно. Мне больше греет душу мысль о похищении Майерса. Но пока что время для этого еще не пришло, но однажды, - Фрэнк сделал театральную паузу. - Однажды я с ним поговорю. Обо всем поговорю. И ты, если хочешь, тоже.
Ответ собеседника приятно удивил Брайера.
По-крайней мере, он не тоскует по юбке своей жены, и из-за этого не будет проблем. С другой стороны, странно. Похоже, его связь с женой была связью, зиждящейся исключительно на страсти к соитию. Которую обычно предпочитают называть куда короче и сочнее.
- Потолковать с господином генералом? А ты помнишь ли ты, как два года назад ты глядел в дула НКР-овских винтовок, и готовился принять в свою голову груз из горячего свинца? Тогда твою задницу спас гарнизонный командир. А твой дражайший генерал – человек, которому стоит только шевельнуть пальцем, как нас уже насадят на колья, и выставят на этом берегу Колорадо на потеху легионерам. Поэтому ты должен как следует подумать насчет своих намерений. К тому же, мне с ним не о чем говорить. Глупо было бы обвинять его в свалившихся на мою голову несчастьях. Ведь Нору, и еще многих моих товарищей убил не он, а легионеры и прочие опасные твари. В конце концов, там, наверху, решает все отнюдь не он, а кучка сытых придурков. Так что толковать с Майерсом у меня нет никакого желания.
Проследив за взглядом Петерсона, Брайер обратил внимание на пьяного солдата НКР в увольнении, который разлегся на асфальте, подставив свою спину в форменной куртке лучам солнца, равнодушно наблюдающего за поверхностью Земли уже много-много лет.
- Человек, наслаждающийся сегодняшним днем в пользу мучений утра дня завтрашнего. Картина маслом, - проговорил тихим голосом Джон, ухмыльнувшись.
- Нет, не горю желанием. Азартные игры вызывают зависимость, а от шлюх можно подцепить что-нибудь очень противное. Ну, ты-то точно должен знать об этом. И еще - я не думаю, что нас просто так пустят к Неро. Поэтому пошли купим парочку пушек, я знаю одного человека, у которого можно разжиться таким оружием.
- Что-то противное? – Брайер поднял бровь в удивлении, - Если это намек, то пустой. Как врач, ты должен был заметить, что я здоров. А услугами шлюх мне приходилось пользоваться крайне редко, кстати говоря. У меня было нечто получше шлюх.

0

5

- ...Так что толковать с Майерсом у меня нет никакого желания.
Тут Фрэнки предпочел промолчать. Время копаться в голове у Джона еще не пришло. Пока что не пришло. Однако для себя сделал вывод - Джон местами противоречил сам себе. Он утверждал о всесильности Майерса, которому стоит шевельнуть пальцем, чтобы их убрали, и в то же время говорил, что решает не он, а "кучка сытых придурков".
- Что-то противное? Если это намек, то пустой. Как врач, ты должен был заметить, что я здоров. А услугами шлюх мне приходилось пользоваться крайне редко, кстати говоря. У меня было нечто получше шлюх.
- Как врач, могу заметить у тебя небольшие психические отклонения. Как и у всех нас, впрочем, - тут Фрэнки хитро улыбнулся. - Нечто получше шлюх, говоришь? Это где же солдат армии НКР нашел "нечто получше шлюх"? Я думал, что подобные забавы распространены только в Легионе. Куда же мы катимся, а?
Петерсон картинно вздохнул и подошел к мистеру Тайком, по обыкновению стоящему у входа.
- Привет. Пистолеты с глушителями, небольшие, чтобы можно было спрятать под одеждой. Все как обычно. Деньги с собой.

0

6

- Как врач, могу заметить у тебя небольшие психические отклонения. Как и у всех нас, впрочем. Нечто получше шлюх, говоришь? Это где же солдат армии НКР нашел "нечто получше шлюх"? Я думал, что подобные забавы распространены только в Легионе. Куда же мы катимся, а?
Для человека, который был одной ногой в могиле, он слишком весел и остроумен. Жаль, что сейчас в ответ на команду "Упал, отжался", он имеет полное право послать меня нахер.
- В армии НКР, в отличие от Легиона, служат женщины, - намекнул Брайер, чему-то улыбнувшись уголками губ, - и, несмотря на то, что неуставные отношения в НКР не приветствуются, они в периодически возникают, - начал цитировать планово-воспитательную армейскую лекцию Брайер, - и поэтому, если вы замечаете, что отношения между вашими товарищами разных полов переходят разрешенные уставом границы, сообщите вашему офицеру об этом, и прочая. Думаю ты все это помнишь.
Пока Фрэнк покупал оружие у бородатого торговца, Джон достал из сумки мутафрукт, и вгрызся зубами в его мякоть, неторопливо пережевывая. Вот Петерсон уже расплачивается за товар.
Не то что бы я боялся драки, но если Неро психанет, и дело дойдет до стрельбы, то у нас не будет никаких шансов. Надеюсь, это оружие нам не понадобится.

0


Вы здесь » FRPG Fallout: New Vegas » Стрип » Улицы Стрипа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно