1.Имя и фамилия, а также прозвище.
Шон МакКоналд
2.Пол, возраст, раса.
Мужчина 28 лет Человек
3. Принадлежность к группировке.
Одиночка (Бывший рейнджер НКР)
4.Род занятий, звание.
Наёмничество
5.Характер .
Шон очень упрям, Хладнокровен. Верен Своим друзьям и способен свернуть горы, если с ними что-то случилось.Редко повышает голос, говорит почти всегда спокойно. Способен практически в любых ситуациях рассчитывать холодно и подавлять страх и панику. Однако несмотря на это боится крыс. В гневе Шон представляет собой страшного человека, порой не способного остановиться, чтобы снова всё рассчитать. В жизни добрый и отзывчивый человек. Любит шутить, нередко используя черный юмор.
6.Внешность .
длинные волосы чёрного цвета, всегда зачесанные назад. Смуглый. На лице Шляпа с широкими полями и солнцезащитный очки. Одет в классическую одежду в стиле ковбоя: джинсы, сапоги, клетчатая рубаха и жилетка, в которую сам вставил небольшие пластины, сделав его по сути бронежилетом. Во внутреннем кармане серебрянный портсигар с фотографиями семьи.
7.Биография.
Шон родился в Калифорнии и с детства пошёл в Армию НКР, Где обучался выживанию, обращению с оружием и так далее. В 16 лет стал полноценным солдатом НКР. За 6 лет дослужился до рядового первого класса, Где ему и предложили стать рейнджером. Первые года в роли рейнджера казались ему мечтой. Со сменой руководства, Шон стал сомневаться в правильности выбора, совершенного ещё в детстве. Требовать деньги с поселения за охрану и конфисковывать товар с караванов за неуплату налогов стало обычным заданием для Шона. Впрочем решения верхушки он часто оспаривал, чем и постепенно нажил врагов в руководстве. После задания, Полковник вызвал его на ковёр. Беседа вышла примерно такая:
-МакКоналд, Тебе прошлого наряда не хватило?
-Никак нет, сэр.
-Щас ещё влеплю, а ещё один прокол и под трибунал у меня пойдёшь.
-Да я лучше уйду  из ваших рейнджеров, чем буду грабить народ во имя "Спасительного НКР"
-Да ты, сопляк вообще охамел? Даю тебе последний грёбаный шанс, либо та засунешь свои долбаные принципы себе куда поглубже, либо отдавай значок рейнджера и проваливай с глаз моих долой
-С глубоким удовольствием.. Сэрр.
Уйдя из НКР, Шон прекрасно понимал, что в Калифорнии его не оставят в покое и решил найти себе новое пристанище, отправившись на восток... через месяц он уже проходил через статую на аванпосту "Мохаве"
8. Способности
Неплохой снайпер и боец в ближнем бою... Знает практически всё о выживании в пустыне.
9.Прочее.
Несмотря на размолвки с руководством в НКР, к самим солдатам и рейнджерам относится дружелюбно...
10.Ориентация.
Гетеросексуален
11.Пробный пост.
12.Ключ к игре.
Войны меняются, Не меняются лишь солдаты
Обо мне:
1)Связь с вами.
Skype: Most_Kill
ICQ: 440078976
2)Опыт в форумных ролевых играх.
Почти год
3)Как часто сможете появляться на ролевой?
Ну не реже 2-3 раз в неделю
4)Как вы узнали о нашей ролевой?
В поисковике наткнулся.