FRPG Fallout: New Vegas

Объявление

Для посетителей:
Приветствуем вас на форумной ролевой игре по миру Fallout!
Администрация:
Фрэнк Петерсон - 636576586

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Помогаем сайту! Кликаем сюда каждый день!

Последние новости:
Игра началась!
Погода и время:
20 ноября 2281-го года. В пустыне и Вегасе очень жарко и сухо, в то время как в лесу и горах прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Fallout: New Vegas » Анкеты » Аластеир "Вендетта" Маркс


Аластеир "Вендетта" Маркс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.) Имя, фамилия, прозвище: Аластеир "Вендетта" Маркс.
Своё прозвище Аластеир получил за умение расправляться с противниками.
Если имелась цель и достойная причина её смерти, а работу необходимо было сделать без подозрений на заказчика при условии, что вся вина падёт на ближних жертвы, то у бедняги не оставалось шансов.
Поражённые умом и расчётливостью бойца, офицеры проявляли уважение к нему, что льстило Аластеиру, но привлекало.

2.) Дата рождения, возраст, пол, раса: 29.02.2***. (24 года), мужской, человек.

3.) Принадлежность и профессия: Спец.боец особого назначения касательно безопасности бункера и исследований окружающий его среды. А также добычи необходимых приборов, артефактов, оружия и т.п.; Оборона убежища в опасный момент включительна.

4.) Характер:
Нельзя сказать, что Аластеир жесток. Он добродушен, но под горячую руку лучше не попадаться. Несмотря на молодой возраст, жизнь его закалила и приучила к недоверию к окружающим. Заслужить внимание Маркса довольно сложно, поскольку он высокомерен и слишком уверен в себе и в своих способностях. Слегка замкнут в себе, т.к. привык больше к одиночеству, но, тем не менее, имеет обширный круг знакомых среди сослуживцев, а также среди простых граждан.
По своей натуре - исследователь.
Может яро защищать свои интересы даже при условии, если он не прав. Это не упрямство, а твёрдость.
Умён, смел, расчётлив. Эти качества позволяют бойцу не теряться во время опасности, что и является его преимуществом.
Не уважает никакую власть, но признаёт лидера. Правда, это только потому, что его не интересуют политические распри.
Считая, что из каждой ситуации есть определённый выход, идёт до конца, не отступая. Либерал.

5.) Цель жизни: Всех всегда удивлял его образ жизни. Являясь эпикурейцем, Аластеир считал, что необходимо довольствоваться каждым моментом до конца. Поэтому, как ни странно, у него была предельно простая для понимания и довольно сложная для осуществления цель: жить.

6.) Внешность:
Предоставить фотографию? В скором времени, но дома. Сейчас же я у друга на две недели.

Лицо имеет строгие черты. Глаза карего цвета. Тёмные волосы и ровная, короткая причёска в сочетании образуют внешность самоуверенного человека. Уши не выпирают. Стройные скулы придают ротовой области мужественный вид. Нос без изгибов. Отсутствие грязи на лице (прыщи, морщины, угри) дают особые привилегии в общении с противоположным полом. Белые, прямые зубы и детская улыбка. - выражение не моё.
Тело имеет атлетическое состояние, спортивное. Широкоплечий, но не body-builder.
Голос грубый, но звучный.
В реальности: рост - 176 см; вес - 73 кг; В игре: рост - 185 см; вес - 79 кг;

7.) Биография:
История берёт начало в убежище Братства Стали. Это был дин из немногих бункеров, вмещающий в себя количество людей более восьми жителей, общее население которого состовляло 128 человек. При новорождённом уходил старожилец. Исключением был род старейшины. Правило не пользовалось популярностью, но все отчётливо понимали, что это правильное решение.
Детство: рожденный в семье главнокомандующего охраной бункера-отца и писца-исследователя-матери проявлял интерес к самым разным наукам. От медицины до механики. Но, остановившись на искусстве дара жизни, продолжил изучать её более углублённо. Не оставив без внимания и своё тело с его состоянием, тренировался в специально отведённых для этого мест. Среди оружия отдавал предпочтение снайперским винтовкам, поэтому с шести лет уделял немало времени этому увлечению. Как ни странно, зрение страдало. Это было врождённой болезнью, которая играла ему "на руку". Это позволяло юнцу, стреляя, концентрировался только на цели. Порой, такое положение пугало других, но способность попасть в голову мишени с 500 метров вполне удовлетворяло ожидания отца. Но вскоре, научившись владеть косым взглядом, имел преимущество перед сверстниками и мог дать фору снайперам Братства. Живя буквально в своём Мире, предпочитал одиночество. Понимая это, учился на чужих ошибках, стараясь не совершать свои. Было немало проблем с окружающими из-за характера паренька, но всё решалось либо дипломатически, либо нокаутом наглеца. Другое - любовь, не последняя ссора, тайны и исследования.
Начало: не столько спортсмен, сколько расчётливый и упорный боец, постоянно вызывался добровольцем на опасные задания, на которые другие либо не соглашались, пугаясь, либо...либо? За такое отношение к делу заслужил уважение среди старших и их внимание. Вскоре, заметив успехи Аластеира, офицеры начали выдавать особо важные для бункера миссии вроде поисков нужных артефактов или приборов. Не отказываясь ни от одного предложения, закалился в боях. Многие, с возвращением своеобразного героя, ликовали. Ему нравилось его положение в обществе, но он по прежнему считал, что это простое стадо. Именно это и послужило основой для решающего выбора в его Судьбе. Нет, Маркс не собирался уходить из убежища. И не собирался оставлять родных и близких ему людей. Не думал о том, что за гранью возможного, но знал - границ нет, есть только преграды, которые следует преодолевать. Поставив себе цель улучшить жизнь каждого в бункере, продолжал своё дело исследователя и защитника.
Взрослая жизнь: прославившись в поддерживающих связь между друг другом убежищ Братства Стали, стал требователен в каждом из них. В недавнем времени получил разрешение на создание собственного мобилизированного отряда, способного выходить наружу в первые моменты необходимости. Объяснив причину отказа, согласился выступать в одиночку на что получил одобрение со стороны старейшин. Получая современные разработки от матери и данные от отца, не имел возможности провалиться на заданиях. Путешествуя между бункерами, успел добыть недостающую информацию о многих тревожных известиях. В последствии, последние были решены.
К радости старейшины не отказывался от работы в группах, поскольку каждой был необходим опытный снайпер-медик. Навыки медицины использовались часто, что дало возможность проявлять способности писца-доктора в моменты нахождения на территории убежища Братства.

8.) Инвентарь:
1. Sniper Rifle;
2. 5 магазинов патронов калибра 7.62x51mm;
3. 10mm SMG:
4. 3 магазина патронов калибра 10 mm Auto;
5. Походный рюкзак;
6. Провизия на три дня;
7. Разведывательная боевая броня Братства Стали;
8. 2 оборонительных осколочных гранат;
9. 1 наступательная осколочная граната;
10. Денег нет; (Не требуются);

8.1.) Ориентация: Гетеро.

9.) Средства связи со мной: ICQ отсутствуeт; Skype - Stlayker; Есть Facebook;

10.) Способности:
Я местами описывал их вкратце в анкете, но, по вашему требованию, расскрыл их суть здесь, в этом отделе.

Медик - с детства отдавая предпочтение медицине, Аластеир мечтал стать хирургом. Никогда не понимал причины боязни ответственности за жизни других людей, поэтому был успешным учеником. Зная, что умелым доктором можно стать только тогда, когда потеряешь двух-трёх пациентов, старался избегать подобных тем в разговорах, но отлично понимал, что это истинная правда.
Спортсмен - спорт и медицина тесно связаны. Ведь при беге выделяются эндорфины, которые поступают в мозг и дают их носителю секунды блаженства. Помимо этого, Маркс занимался плаванием, что делало его широкоплечим и мужественным в глазах многих леди.
Экстремал - без ощущения адреналина в крови, Вендетта не мыслил себя. По этой причине, при любой возможности, он испытывал необъяснимое желание попробовать всё неизведанное. К примеру, прыжок с парашюта, Rope-jumping, Aero-fly и тому подобное. В случаях, когда таких возможностей предоставлено не было, Аластеир продолжал свои тренировки паркура как яро увлекающийся данным занятием трейсер.
Снайпер - одиночество позволяет глубоко понимать и созидать внешний и внутренний Миры. На удивление бойца, это умение повлияло на его жизнь в целом. Спокойствие, выдержка, самоконтроль, терпимость позволяли стать Марксу непревзойдённым снайпером. (Подробнее в анкете...)
Оратор - несмотря на свою уединённость и отшельничество, Алл имел немалый круг знакомых. Красноречие помогало решить большинство проблем мирным, дипломатическим путём. Ведь бессмысленные убийства невыносимы героем.
Образованный - трудное детство и раноосознанная ответственность преподнесли бесценный опыт. Но и этого было мало. Обучаясь довоенным наукам, а также технике оружия и т.п., Вендетта положил свой путь к поиску совершенства.

11.) Обо мне:
О вас я узнал случайно. Искал место для хладнокровного убийства времени и набрёл сюда. Как ярый фанат Fallout-a я решил стать одним из игроков данной Ф.Р.П.Г.;
Что касается моей активности на сайте - один, два часа в день. Может, больше. Учёба, личная жизнь и т.д. не оставят меня равнодушными к Реальности как и любого. Поэтому, думаю, вы меня поймёте. ;)
Опыт есть. Не очень большой, но присутствует. Один месяц.
Но в оправдание я добавлю, что пишу стихи, два из которых опубликовала одна газета. Книгу тематики "Апокалипсис", где я делаю усердие на характере, поведении героев, а не на постороннем Мире. Хотя, последнему я тоже уделяю немало количество времени, но большее внимание всё же первому. По понятным причинам?

Отредактировано Sky (2011-08-17 07:03:26)

0

2

В целом анкета пристойная, на мой взгляд.
Но, товарищ, я не хотел Вас расстраивать, но пока что тут не видно особой жизни

0

3

Спасибо за добрые слова, но последнее не понял, не сочти за глупого.

0

4

Sky
Просто последний раз кто-то из ГМов тут был еще в марте месяце ((

0

5

Так давай возродим здесь жизнь! Чтобы играть не нужен ГМ. Просто нужны игроки! А когда они вернутся, то увидят, что здесь есть пять, а то и десять бойцов и останутся, и игра начнёт существовать. ;)

0

6

Sky
Товарищ, так может вам тогда просто сделать свою ролку и там чтобы была жизнь? о.О ;)

0

7

Свою - нет. Я не люблю ответственность и не спрашивай почему. Особы мужского пола не поймут меня. :)
А вот другому с радостью помогу!

0


Вы здесь » FRPG Fallout: New Vegas » Анкеты » Аластеир "Вендетта" Маркс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно