1Жони Гордон
2Мужской,37,Европеоид.
3Бывший солдат НКР
4Не работает,ранее рядовой
5До службы в НКР был спокойным и сдержанным сейчас может накричать если что-то раздражает.Относиться к людям с осторожностью особенно к НКР.Если кому то мстит то жажда мести может засосать.Носит фотографию своей умерший жены.Думает что она всегда с ним.Боиться только одного, самого себя из-за своей несдержаности.
6Квадратное лицо без морщин .Имеет крепкое телосложение.Смотря на него можно подумать что человек никогда не улыбается.
7Прошлое Жони Гордона было светлым.Он имел все о чем можно было мечьтать жену,стаю браминов,дом,работу и лучшего друга.Но все изменилось одним днем.Он пришел на работу и подошел к капитана чтобы он дал ему задание
-Здравствуй рядовой
-Здравствуйте капитан Маркус
-Твое сегоднешнее задание убить предателя из Легиона после чего я повышу  тебя в звание.
-Спасибо я столько этого ждал.
-Пожалуйста и давай я проведу тебя к предателю
Мы шли недолго но я успел поразмыслить смогу ли я убить того кого я видел,наверное в своем отряде.Когда мы зашли в комнату я увидел свою жертву но не видел его лица,из-за мешка на нем.
"Вот он,шакал я оставлю вас"-сказал капитан.
Я кивнул ему и достал свой любимый нож со своими инициалами.Мы остались один на один.Я снял с его головы мешок и чуть не упал в обморк это был мой лудший друг Леон.Он был  без сознания.Я застучал в дверь.Меня переполняло эмоциями.
Мне открыл капитан я сволил его ударом в челюсть.Я побежал во Фрисайд и засел в Атомном кавбои.Вернулся домой только вечером но застал не свой дом а горящие обломки.Я знал кто это сделал и я решил мстить...
8Владеет пистолетами и холодным оружием плох в ремонте и в кулачном бою
9Одевает черный плащ.
10Гетеросексуален
11Нет
12Нет
1нет
2mail
3нет
4google